Гость
Статьи
Лекарство от болит при …

Лекарство от болит при месячных

какое можно безопасное лекарство попить при ооооочень болезненных месячных? учитывая что в прошлом была язва и сейчас гастрит, а также прием ад.

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Любое нестероидное противовоспалительное сажает желудок, а это всеми любимый дротаверин (та же нош па или баралгин какой-нибудь). Ничего не могу вам посоветовать, чтобы не вредило. Одна таблетка не решит, полагаю, но если принципиально не хотите пить, то ничего подобного нет. Полежите в позе эмбриона, попейте чай с липой или мелиссой, не нагружая себя

Гость
#2

Купить омепрозол и пить два раза в день. При боли нужно пить нпвс. Можно симкоксиб таб.

Гость
#3

Насчет язвы не знаю, но мне помогает только найз и желательно лечь спать, если есть возможность. Но шпа не помогла ни разу

Повелитель твоей мамки
#4

Сделай прививку от месячных

#5

ибупрофен

Гость
#6

Но шпа помагает укол 4 мл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
juli456987

ибупрофен

При чем свечи ректально, либо диклофенак, так вообще желудок сбережете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: