Гость
Статьи
Живот болит, месячных …

Живот болит, месячных нет, хелп

Здравствуйте, мне 18, у меня задержка 3 дня, ужек второй день сильно тянет поясницу периодически, грузь болит как перед месячными, боли такие как будто они уже идут, но их нет! Беременность сразу нет, потому что я девственница. Скажите, что это может быть? Раньше у меня не было такого, стоит паниковать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего паниковать,зачем?Жди,придут,если с мужиками не спишь.Норма от 21 до 35 дней.

Гость
#2

Гормональный сбой, стресс,простыла мб, перенапряглась и т.д.
Просто жди и все.

Гость
#3

Две таблетки ношпы выпиваете и спокойно ждете месячных. 3 дня допустимая задержка

Гость
#4

Подождите еще 3-4 дня. Не начнется то сходите на УЗИ.

#5
Гость

Подождите еще 3-4 дня. Не начнется то сходите на УЗИ.

Я думаю не стоит затягивать с посещением врача и узи в любой платной клинике как гемотест, мало ли что это может быть, вдруг воспаление или аппендикс...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Гинекологи говорят, что задержка до 7 дней - это норма. Если больше, то уже надо обследоваться.
От боли могу посоветовать Нексемезин, его можно принимать не только во время месячных, но и за пару дней до их начала.

Предыдущая тема