Гость
Статьи
Пропустила ОК

Пропустила ОК

В середине цикла пропустила ОК. Точнее ошиблась на одну таблетку: во вторник (10 день цикла) должна была выпить шестую активную таблетку, но ее не было (хз куда делась), поэтому выпила седьмую по счету, соответственно в среду пропустила, чтобы выровняться. Сегодня (16 день цикла) началась мазня.
Что делать? Как пить следующую пачку? Делать ли перерыв или что? Запуталась... 3 года на ОК, всегда относилась очень ответственно, а тут такая оказия. В инструкции ничего не нашла

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от одной таблетки ничего страшного не будет. пейте как будто вы ее выпили.

Гость
#2
Гость

от одной таблетки ничего страшного не будет. пейте как будто вы ее выпили.

Я тоже так подумала, но сегодня началась мазня и меня это настораживает. Может ли это быть имплантационное кровотечение?

Гость
#3

Не нужно было пропускать таблетку, дни недели указаны для удобства, а не потому что в среду таблетка от вторничной, просто у вас на один день сократился бы в этом месяце цикл
Пейте пачку до конца несмотря на мазню, перерыв как обычно делаете между пачками

Гость
#4
Гость

Не нужно было пропускать таблетку, дни недели указаны для удобства, а не потому что в среду таблетка от вторничной, просто у вас на один день сократился бы в этом месяце цикл
Пейте пачку до конца несмотря на мазню, перерыв как обычно делаете между пачками

*отличается от вторничной

Гость
#5
Гость

Я тоже так подумала, но сегодня началась мазня и меня это настораживает. Может ли это быть имплантационное кровотечение?

Имплантационное кровотечение бывает очень редко и это две светло розовых капли которые можно и не заметить, а не мазня.
На середине цикла сбои в приеме кок могут вызвать мазню, просто допивайте пачку

Гость
#6

Инструкцию почитать религия не позволяет?
Вы даже название ОК не написали, как можно что-то советовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Имплантационное кровотечение бывает очень редко и это две светло розовых капли которые можно и не заметить, а не мазня.
На середине цикла сбои в приеме кок могут вызвать мазню, просто допивайте пачку

Ну не прям мажет, а как раз на белье пятнышко. Таблетку я пропустила в среду, а сегодня-то уже понедельник... так ещё и секс был именно во вторник, как на зло..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: