Гость
Статьи
Остеопат-извращенец?

Остеопат-извращенец?

Всем привет! История такая-родня(мужчины) посоветовала остеопата, который очень помогал с позвоночником им. Я пришла к нему с болью в пояснице, а в итоге он весь сеанс гладил и мял попу и ноги прям уже практически в трусы залезая((( очень близко к тому
Я вышла от него в полном шоке и не знаю теперь, то ли это норма для остеопатии, то ли мужик-извращенец и озабот(( ходил кто-то к остеопатам? Как проходило у вас?

Ольча
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро в каждом столбе будут видеть извращенцев арбузеров

Гость
#2

у вас может быть зажим ягодичной мышцы, от этого боли в спине появляются
точнее мышцы защемляют седалищный нерв
может с этим связано

#3

Поэтому я не остеопат, чтобы у меня не было таких вот клиентов, которые заяву напишут, из-за того, что ей что-то там показалось, что она, якобы, востреб

Гость
#4

Вообще остеопат должен кости вправлять
И жестко так массажировать мышцы, чтобы прогрелись будь здоров
А если «гладил» то эффект от этого массажа никакой и скорее да он озабот
У меня было подобное, только массажист начал мне сиськи мять типа «предупреждает образование в молочных железах» но там было открыто не массаж а мужик хотел меня.
Вам сколько лет? Они обычно к молоденьких эти быки лезут

Гость
#5

Лучше не ходите к специалисту с которым вам не комфортно. Найдите женщину остеопата.
Со стороны ваш опыт звучит не очень.

Гость
#6
Гость

Вообще остеопат должен кости вправлять
И жестко так массажировать мышцы, чтобы прогрелись будь здоров
А если «гладил» то эффект от этого массажа никакой и скорее да он озабот
У меня было подобное, только массажист начал мне сиськи мять типа «предупреждает образование в молочных железах» но там было открыто не массаж а мужик хотел меня.
Вам сколько лет? Они обычно к молоденьких эти быки лезут

Мне 29(( теперь так мерзко себя чувствую

Гость
#7
Гость

Вообще остеопат должен кости вправлять
И жестко так массажировать мышцы, чтобы прогрелись будь здоров
А если «гладил» то эффект от этого массажа никакой и скорее да он озабот
У меня было подобное, только массажист начал мне сиськи мять типа «предупреждает образование в молочных железах» но там было открыто не массаж а мужик хотел меня.
Вам сколько лет? Они обычно к молоденьких эти быки лезут

Грудь кстати тоже трогал( ну типа между рёбрами там прощупывал
Сейчас думаю, почему не ушла сразу, думала что может не понимаю что такое остеопатия и это нормально

Гость
#8
Гость

Мне 29(( теперь так мерзко себя чувствую

Ну я так и поняла что молодая
Я тоже себя мерзко чувствовала когда плешивый блевотный массажист 45+ лет вдруг стал убеждён что я буду в восторге от того что он руки свои распустил. Тоже долежала на массажном столе пытаясь прикрыться, а следующий сеанс я уже демонстративно отменила и ноги моей больше там не было.

Гость
#9

Спасибо, что рассказали, мне как-то легче стало
Да, такой же дядька 45+, и как-то же работают годами, всех все устраивает видимо

Гость
#10
Гость

Спасибо, что рассказали, мне как-то легче стало
Да, такой же дядька 45+, и как-то же работают годами, всех все устраивает видимо

Видимо приходят голодные дамы престарелого возраста, может им в радость такое

Гость
#11

Он молча всё делал ? Или ваш образовательный уровень не предполагал объяснений. Забанили в ютюбе и не посмотреть как проходят сеансы по сходным с вашими болячками ?

Норма, что работа начинается с ягодицы и таза. И таки да, "мнут" попу и бёдра, а и порой другие деликатные области.

Гость
#12
Гость

Спасибо, что рассказали, мне как-то легче стало
Да, такой же дядька 45+, и как-то же работают годами, всех все устраивает видимо

Легче стало - поясница прошла ?
Вам наговорили хрени всякой, работа остеопатов и манульщиков - что-то делать руками, если прямые техники. И подобные куры визжат что "де остеопаты нифига не делают" - когда используются не прямые техники.
Может ваш доктор и извращенец - да только по вашим показаниям это совсем не следует.
Ходите кривой дальше и целостной и обязательно больше слушайте таких же кур.

Гость
#13
Гость

Он молча всё делал ? Или ваш образовательный уровень не предполагал объяснений. Забанили в ютюбе и не посмотреть как проходят сеансы по сходным с вашими болячками ?

Норма, что работа начинается с ягодицы и таза. И таки да, "мнут" попу и бёдра, а и порой другие деликатные области.

Ойойой, ценный специалист-наминатель деликатных областей возбудился
или это клиентка-нимф000манка? Остынь, и на твою ж найдётся престарелый остеопат с потными ручонками

Гость
#14
Гость

Ойойой, ценный специалист-наминатель деликатных областей возбудился
или это клиентка-нимф000манка? Остынь, и на твою ж найдётся престарелый остеопат с потными ручонками

тебя ужо тавой ? а раcскажи - тут как раз настало время офуительных историй с авторшой хором можете про курощупание кудахтать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

тебя ужо тавой ? а раcскажи - тут как раз настало время офуительных историй с авторшой хором можете про курощупание кудахтать.

Курощупанье-это не по моей части а видимо по твоей, раз защищаешь таких сидишь с пеной у рта, за живое задело прям

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: