Гость
Статьи
Синдром ПО и мужские …

Синдром ПО и мужские гормоны

Всем привет!
Сразу скажу, что знаю, что это не медицинский форум, но у врачей я уже была, не у одного и даже не у пяти...

С юношества был поставлен синдром ПО. В свое время был весь классический букет: от страшного акне, волосатости где надо и не надо, отсутствия месячных и соответствующие узи, анализы. Прошло много лет, месячные восстановились и регулярные (последнее время стали более скудными, но и лет мне 29), на УЗИ овуляция есть ВСЕГДА, когда хожу к гинекологу (а в этом году это было аж 5 раз). Одна проблема: повышенные все мужские гормоны в 1.5-2 раза и волосатость, которую не убирает никакой лазер.

На основании настоящих показателей поликистоз мне уже вроде как и не ставят, потому и лечения не предлагают... Была ли у кого похожая картина? Что #гормоны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ставили вам? Лечили ли вы это как-то это и мешало ли это вам забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Можѣтъ быть тѣбѣ фитоэстрогѣны рѣгулярно кушать, жѣнский гормонъ эстрогѣн повысится и всё придётъ въ норму? Фитоэстрогѣны есмь в сое, семенах льна, корне солодки. Обратись к гормоновѣду, какъ тамъ они его по грѣчѣски зовут эндокриногологъ, кажѣтся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: