Гость
Статьи
Температура без …

Температура без причины

Уже 2 дня держится температура 37,3 без симптомов ОРВИ или кишечных инфекций. Только головная боль и слабость. У кого так было, чем закончилось?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у коллеги
воспаление легких и 3я неделя в больнице

Гость
#2

У меня такой был постковидный синдром. Несколько месяцев держалась температура. Но я точно знала что это не инфекция, так как сдавала кровь и консультировалась с врачом.

Лучше тоже сдайте хотя бы общий анализ крови. По нему врач сможет сказать есть ли бактериальная инфекция.

Гость
#3

Может у тебя овуляция? Обычно в середине цикла бывает

Гость
#4

нормальная температура тела от 36 до 37,4. если у вас болит голова и т.п. обратитесь к специалисту. вероятно просто из за жаркой погоды

Гость
#5
Гость

Может у тебя овуляция? Обычно в середине цикла бывает

Задержка большая, беременность исключена

#6

Вирус поймали. Бывают и такие, которые проявляются только разбитостью и субфебрильной температурой - без насморка, кашля, расстройства кишечника. Пройдет. Конечно, в жизни и такое бывало, все проходило когда за 2-3 дня, когда за 5-7 дней.

Ксюша
#8

Какой-то вирус цепонули. Побольше теплого питья. Возьмите себе витамин С+Д+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. Мне хорошо помогает. И не надо ничего по отдельности принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Гурова
#9

вирус вероятнее всего цепанули - пейте много теплой жидкости, лучше чаи, морсы, чаще проветривайте помещение, увлажняйте воздух, выполняйте влажную уборку, наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день. По возвращению домой тщательно мойте руки и лицо, носик можно промыть любым раствором морской воды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: