Гость
Статьи
Могут ли болеть …

Могут ли болеть яичники после интима из-за большого достоинства мч?

Встречаюсь сейчас с парнем. Относительно недавно начались интимные отношения. Так вот мало того, что он любит прям по долгу этим заниматься где-то 1-1,5 так вдобавок у него большой. Он говорит, что 21 см. В процессе болей никаких нет. А тут он купил мне камешек, который вставляется в анус и вот тут я стала испытывать неприятные ощущения. Будто слишком сильно все растягивается. И после этого на следующий день я почувствовала боль в правом яичнике. Может ли это быть из-за этого??? Записалась к врачу, но идти только в пятницу. МЧ считает, что эти точно не из-за него. Типа никогда у бывших таких проблем не возникало.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Камушки в анус? Оригинально.

#2

😂😂😂

Гость
#3
Гость

Камушки в анус? Оригинально.

Экий он транжира, не мог на пляже гальку подходящего размера подыскать, хоть со сливу, хоть с яблоко. Краёв острых нет, забивай подруге в дупло и радуй.:)

Гость
#4
Гость

Экий он транжира, не мог на пляже гальку подходящего размера подыскать, хоть со сливу, хоть с яблоко. Краёв острых нет, забивай подруге в дупло и радуй.:)

Просто голова кругом идёт от этих провинциалов...

Ляляля
#5

О только начали встречаться уже а.нал вам пробкой разрабатывает🤦🏻‍♀️
Болит от его размера, 21 слишком большой.влагалище 14-15 см а то и меньше.
Яичники 3 см всего,здоровые болеть не должны,если только кист нет

#6
Гость

Камушки в анус? Оригинально.

Эм) не думала, что возникнет такой вопрос)))
Это скажем так анальная пробка, вставляется в попу девушке, а сверху красивый камешек в виде бриллианта. Красиво смотрится) но мне не приятно было когда он его вставлял и вообще с ним этим заниматься. Ему видимо нравится как это визуально смотрится или же член более тесно там себя чувствует, не знаю

#7
Ляляля

О только начали встречаться уже а.нал вам пробкой разрабатывает🤦🏻‍♀️
Болит от его размера, 21 слишком большой.влагалище 14-15 см а то и меньше.
Яичники 3 см всего,здоровые болеть не должны,если только кист нет

Я на самом деле вообще теперь не хочу с ним видеться. Он когда забирал меня на прошлых выходных из дома, собирались пойти где-нибудь покушать морепродукты, написал, чтобы не забыла этот камешек. Я специально не взяла и сказала, что мне это не нравится и больше я так не хочу. Так что да, походу он любитель анальных развлечений. Я не пробовала и даже не хочу. Мы этот камень еле вставили, боль адская.

#8
Ляляля

О только начали встречаться уже а.нал вам пробкой разрабатывает🤦🏻‍♀️
Болит от его размера, 21 слишком большой.влагалище 14-15 см а то и меньше.
Яичники 3 см всего,здоровые болеть не должны,если только кист нет

Согласна, сильно большой вообще ничего хорошего.
Просто странно, что раньше ничего не беспокоило, а после этого начало.

Ляляля
#9
Mila Kynis

Я на самом деле вообще теперь не хочу с ним видеться. Он когда забирал меня на прошлых выходных из дома, собирались пойти где-нибудь покушать морепродукты, написал, чтобы не забыла этот камешек. Я специально не взяла и сказала, что мне это не нравится и больше я так не хочу. Так что да, походу он любитель анальных развлечений. Я не пробовала и даже не хочу. Мы этот камень еле вставили, боль адская.

Не позволяйте, девушка, анал пока сами не захотите! Думаю вы в курсе к чему ведет АС? И кишка выпадать может и неконтролируемая дефекация, поносы, геморрой ,трещины… иногда побаловаться с проверенным партнером, на постоянку точно нет!

Гость
#10

Кирпич вам в *** !

Гость
#11

Автор добровольно выбрала роль подушки для иголок? Что ещё в Вас воткнуть можно?

#12
Ляляля

Не позволяйте, девушка, анал пока сами не захотите! Думаю вы в курсе к чему ведет АС? И кишка выпадать может и неконтролируемая дефекация, поносы, геморрой ,трещины… иногда побаловаться с проверенным партнером, на постоянку точно нет!

Я вообще на данный момент не хочу такой секс и не понимаю нафига он нужен даже для разнообразия. Рвать задницу непонятно для чего называется.

#13
Гость

Автор добровольно выбрала роль подушки для иголок? Что ещё в Вас воткнуть можно?

*** какую-то написала, думая, что остроумная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Кирпич вам в *** !

Походу он у вас уже давно в том месте