Гость
Статьи
Задержка. Возможен ли …

Задержка. Возможен ли сбой гормональный?

Девочки, помогите !!!
В июле месяце пришлось применить женале, далее пришли месячные в срок ну т.е в июле , сейчас август задержка уже два дня .Возможен ли сбой гормональный?? ждать менструацию ?
причем есть признаки месячных-болит грудь
#задержка #гинекологи

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть гормональный сбой, может лекарство так подействовало, может беременность (если живете половой жизнью). Сходите к гинекологу-эндокринологу, он вам поможет. У меня бывают задержки из-за гомронов. Поэтому сдаю регулярно каждые полгода анализы в инвитро, чтобы врач мог наблюдать и своевременно назначать лечение

#2

Может быть что угодно. От гормонального сбоя, до нарушения цикла или беременности. Может стресс был или таблетки так подействовали. причин куча. А кстати боли в груди - не норма. Может мастопатия быть или что-то такое. У меня одно время тоже были, и цикл скакал. Мне Индол плюс (витамир) советовали пропить. И боли в груди ушли, и неприятные ощущения и цикл стал нормализовываться. Так что советую к врачу обратиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Привет, не совсем по теме, но я вчера выпила Женале, не могли бы поделиться опытом об этом препарате🙏 как у вас все прошло в прошлом цикле?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: