Гость
Статьи
Возможен ли …

Возможен ли гормональный сбой в 15 лет?

Я чувствую, что то-то не так. Грудь ооочень медленно растет и по всему телу у меня пушок. Это ужасно. Я замечаю, что ни у кого из моих приятельниц такого нет. Я заграницей, доктора здесь очень дорогие.

Лада
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Родителем расскажите,они вам помогут.

Killed
#2

Ну неужели родителям нельзя задать такой вопрос? Вам не кажется, что они вам больше помогут, чем неизвестные люди на форуме?

Гость
#3

Ладаl, может Обратись к своему семейному врачу, пускай даст направление к эндокринологу

V
#4
Лада

Я чувствую, что то-то не так. Грудь ооочень медленно растет и по всему телу у меня пушок. Это ужасно. Я замечаю, что ни у кого из моих приятельниц такого нет. Я заграницей, доктора здесь очень дорогие.

Так все равно придется идти к ВРАЧУ т.к. даже родители не врачи

#5

Просто позднее созревание)

Ну если ТАК беспокоит скажи маме)сходите к врачу)

икс игрик
#6

не надо сравнивать себя с окружающими девицами. за границей (США , в первую очередь) гормоны добавляются везде где можно и нельзя - и вот на такой пище и на маминых витаминах со спец добавками для роста груди - и вымахивают эти девки с сиськами в 13 лет с 3 размером. это не от здорового образа жизни, поверьте.

No dream
#7

К врачу идти надо, или вы думаете, вам тут на форуме гормональную терапию пропишут?

No dream
#8
икс игрик

и вот на такой пище и на маминых витаминах со спец добавками для роста груди - и вымахивают эти девки с сиськами в 13 лет с 3 размером. это не от здорового образа жизни, поверьте.

Не нада ля-ля, третий размер в 13 лет может быть без всяких лишних гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

задай вопрос гинекологу он-лайн бесплатно, он подскажет - http://www.beautycontraception.ru/web

раз родителям не можешь..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема