Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте пожалуйста какое-нибудь средство от прыщей

Вылезает несколько штук в месяц. Думаю что может помочь сразу от них избавляться. Спасибо заранее за советы

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший секс не разовый,обычно пропадают после этого.

Маша
#2

Попробуйте мазать их салициловой пастой или цинковой мазью

#3

есть крутое средство от прыщей! вообще супер. Многим помогает. Называется ВРАЧ (дерматолог)

Гость
#4

Может быть раз в месяц связано с циклом? Меня к менструации обсыпает. От воспаленных подкожников спасаюсь левомеколью и соком алоэ (делаю компрессы). От маленьких прыщиков салициловая мазь.

Arina
#5

А почему появляются прыщи не задумывались? Не проще ли найти причину чтобы потом не бороться с последствиями. Проанализируйте свое питание и образ жизни. Как правило это ключ ко всему

Гость
#7

Синтомицин

Ольга
#8

От прыщей помогает Зеркалин. Мажьте каждый прыщ утрмо и вечером и он будет их подсушивать, так они быстрее проходят. Советую еще сходить к врачу и провериться по женски, может быть причиной прыщей

Ира
#9

Ешьте меньше вредной пищи. Похоже что высыпания это реакция на что то, скорее всего на еду

#10

У меня кожа жирная. я часто сталкиваюсь с высыпаниями, стало меньше когда стала полностью пользоваться косметикой с цинком и салициловой кислотой. Гель для умывания, лосьон, крем на ночь Азелаин-форте Серацин, чтобы наладить работу сальных желез и уменьшить воспаления

#11

От прыщей мне помогает Зинеридерм. Им удобно пользоваться, наносила его 2 раза в тень в течение месяца. Прыщи прошли.

София
#12

Сыну покупаю гель для умывания с салициловой кислотой и если вылез прыщ, мажет кремом Пропеллер Turbo Active SOS. В принципе этого более чем достаточно. Кстати продается везде, так что если захотите попробовать, то найти не проблема будет. я покупаю в магазине Впрок, из-за того что он входит в пакетХ5 и мне делают скидки по подписке Огонь. А так хоть в аптеке, хоть в перекрестке или озоне.... в общем найдете

Мила
#13

Эвисент - пенка для умывания и лосьон, отлично очищают кожу, рекомендую

Гость
#15

молочка, глютен, если что сыпать даже от этого может, я бы пересмотрела питание, попробовать можно пропить полисорб, будет только на пользу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

пока ничего не помогало кроме исключения сладкого полностью, и курса того же полисорба, для чистки жкт его пила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: