Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Позавчера у меня закончились месячные, вчера был секс с мужем, после пошла в туалет и увидела кровь, не много, но она была, думаю,ну завтра пройдёт, а оно не прошло, до сих пор есть кровь. Что это может быть? К врачу записалась, но ближайший приём через 4 дня, а я уже места себе найти не могу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мои поздравления!!1

#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мои поздравления!!1

С чем?

Даша
#3

У меня так было от очень большого и толстого члена первый раз. Он буквально порвал мне там все

Гость
#4

Кроме врача вам вряд ли поможет кто-то, только напугают(

33333
#5

а вы не пили контрацептивы, которые пьют срочно, в течение 72 часов после полового акта? у меня так было после таблеток, тоже испугалась, но гинеколог сказала, что это нормально

Гость
#6

Ваш муж опять возбудил матку и она потекла. А вообще у меня от любовника так и было все время кровь. У него немного большеват итупирался прямо в шейку.

Гость
#9

Секс для женщин не полезен в принципе. От него только проблемы-цистит,маточные кровотечения,внематочная беременность,воспаления, зппп,аборты,залеты и так далее.

Поэтому все женщины,если они себя любчт и берегут, секс должна выдавать только дозированно и небесплатно- либо в замужестве с мужем,который который обеспечивает, дарит подарки,помогает во всем.
Либо в качестве содержанки.

Бесплатные презренные дaвалки выдавая мужчинам секс направо и налево бесплатно - жертвуют собой напрасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Camara gor

С чем?

она стала настоящей женщиной, обряд проведен успешно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: