Гость
Статьи
Посоветуйте что то от …

Посоветуйте что то от цистита, только не антибиотик

Посоветуйте пожалуйста что то от цистита, только не антибиотик. От них у меня начинается жуткая диарея и метеоризмы.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нолицил 2 таб в
день 5 дней

гость
#2
Гость

Нолицил 2 таб в
день 5 дней

Нолицил, не помог. Помог фуромаг.

Гость
#3

Клюквенный морс.

Гость
#4

уролог
антибиотики пейте с бактериями для кишечника и все ок будет

Татьяна
#5

нужно уросептик, например, фуродонин, фурагин, можно еще добавить виферон свечи, они поддержат иммунку, и пробиотики, если все таки назначат вам антибиотик

Гость
#6

От цистита лучше всего помогает грамотный уролог,сдача анализов и правильно подобранные антибиотики для лечения инфекции,которая именно у вас вызывает цистит. не эта штучная ерунда вроде монуралов и экофомуралов,а нормальные препараты курсом.по другому вы не вылечитесь никогда,перейдет в хронь,потом с почками начнутся проблемы.

Гость
#7

Панцеф 400мг 1 табХ 1 раз в день, 7 дней; Макмирор 200мг 1 табХ3 раза в день 10 дней.

Гость
#8

корень лопуха - прикладывать к голове
а заткни нузно - в соответствующее место

Гость
#9

Не помню. Как называется лекарство.но производство швеция или швейцария. Там 1 таблетка в упаковке.аптекарь посоветовала. Эффект через 1 час уже был.

Гость
#10

Таваник, спас только он

Гость
#12

сода

Гость
#13

Во первых антибиотики не так страшны, главное принимать надо строго по графику, не прерывая лечения. От диареи вы не помрете за несколько дней, это корректируется лактобактерином, от вздутия тоже есть куча препаратов. Но аб нужен правильно подобранный, именно под возбудитель болезни.
Есть альтернатива, но более дорогая и требующая лабораторного подтверждения для назначения, это нужные наборы штаммов бактериофагов. У нас немалый ассортимент выпускается на заводах Микрогена, но такие вещи найти непросто.

Елена
#14

Тогда Пиофаг, он микрофлору не убивает)

Вера
#15

Самый ТОП - это паста фитолизин, начинаю ее принимать и боли проходят очень быстро. По поводу антибиотика, если у вас цистит хронический, то без него не обойтись, просто пейте вместе с препаратом для желудка или пробиотиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Итальянский Лактофлорене Цист, новый, не антибиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: