Гость
Статьи
Почечная …

Почечная недостаточность? Люди с заболеваниями почек, отзовитесь!

Кратко: ребенок 3 года, не говорит. Имеет зрр и некоторые психологические нарушения. В течении двух лет(с 1 года) замечаю закономерность: один месяц ребенок ест все подряд, пихает как не в себя, хороший аппетит, памперсы при этом очень быстро наполняются и тяжелые. Через месяц нормального питания и мочеиспускания наступает вот что: памперсы практически сухие, писает маловато, не критично, но меньше чем всегда и ничего не ест. И это какими то обострениями. Месяц ест- месяц не ест. Месяц памперсы мокрые, месяц почти сухие. При этом количество выпитой жидкости не меняется, ребенок любит попить соки, чаи, воду, никогда не отказывается, внешне отеков нет. Конечно же начались узи, анализы, нефролог, гастроэнтеролог, эндокринолог. По исследованиям: ничего!!! Два года по поликлиникам и больницам. Все руками разводят, видят такое впервые. Прочитала что это может быть симптомом хронической почечной недостаточности. Но хпн же развивается и симптоматика ухудшается а тут нет, то лучше, то как было. Не понимаю ничего. Уже и в другие города ездили, обследовались.
Может кто то имеет заболевания почек или схожие симптомы? Можете дать подсказку, куда бежать и на что это похоже, и связано ли с почками вообще?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Взвешивайте памперсы, ведите записи питания, и делайте выводы, какая пища вредит.

Гость
#2
гость

Взвешивайте памперсы, ведите записи питания, и делайте выводы, какая пища вредит.

Висновки ми давно зробили і все зрозуміли

Гость
#3

Я перестаю ссать когда наемся мучного или мяса. У меня хр пиелонефрит и мкб

Гость
#4

Не может быть ещё опущение почек?

Гость
#5

почему вы психические отклонения называете "психологическими"?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.