Гость
Статьи
Каждый день я пью …

Каждый день я пью литрами колу и энергетики

Каждый день я пью литрами колу и энергетики. Уже сердце отказывает, почкам ***, не знаю что делать. Не могу от них избавиться, сложная зависимость. Мне нужна наверное какая то мотивация. Эх, чувствую себя жалким человеком.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🦥
#1

Перечитай свой текст, это ли не мотивация?

Анна не дура
#2

Сходи к психологу

Плюшка
#3

Заменить для начала на более щадящий кофеин - чай. Дальше есть чай без кофеина. Так и слезишь. Понять ,что энергетики на самом деле энергии не добавляют..

Гость
#4

Раньше тоже энергетиками увлекалась, сейчас снизила до одной банки в день без сахара.Постепенно, маленькими шажочками.

Гость
#5

А сохранение здоровья - это не мотивация?

Стас
#6

Пей, но только без сахара, ибо зубам придёт быстрая пи*да.

Гость
#7

Колу пей олько, потом фанту.

Гость
#8

у тебя скоро будет диабет, вот тогда ты по настоящему попадешь

Гость
#9

В могиле зависимостей не будет. Продолжай пить.

Автор
#10
Гость

у тебя скоро будет диабет, вот тогда ты по настоящему попадешь

Уже

Гость
#11
Автор

Уже

а че не пишешь про это7 разводчица

Елена в шоке
#12

Очень зря. Прямая дорога к онкологии и болячкам в будущем.
Просто бросай. Заменяй на воду.
Береги себя.

Автор
#13
Гость

а че не пишешь про это7 разводчица

Всмысле, диабет первого типа тебе о чем то даст ?

Гость
#14
Автор

Всмысле, диабет первого типа тебе о чем то даст ?

а что мне даст "с почками ****"?

Программист Андрей
#15

Ну и пей, мне пох.

p.s.лучше бы пиво пил!

Диана
#16

Для начала колу брать без сахара, а энергетиков постепенно пить все меньшк и меньшк

#17

Сердце отказывает, а у человека мотивации нет🤷🏻‍♀️ ну значит еще не отказывает, после инфаркта перестанете

Автор
#18
Kvarz

Сердце отказывает, а у человека мотивации нет🤷🏻‍♀️ ну значит еще не отказывает, после инфаркта перестанете

Ну я так, предположительно. Чувствую просто неполадки с ним, пропускает удар, ещё будто переворачивается, болит слегка, ну и просто неприятные чувства. Решила пить таблетки, и бросать это всё по маленьку. Заменяю всё на полезный зелёный чай и минералку, и естественно вода. А мотивации реально нет.

#19
Автор

Ну я так, предположительно. Чувствую просто неполадки с ним, пропускает удар, ещё будто переворачивается, болит слегка, ну и просто неприятные чувства. Решила пить таблетки, и бросать это всё по маленьку. Заменяю всё на полезный зелёный чай и минералку, и естественно вода. А мотивации реально нет.

За поджелудочной следите, энергетики и кола не столько для сердца и почек вредно сколько для нее, и рефлексировать она не даст вам, панкреонекроз и до свидания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20
Kvarz

За поджелудочной следите, энергетики и кола не столько для сердца и почек вредно сколько для нее, и рефлексировать она не даст вам, панкреонекроз и до свидания.

У меня диабет первого типа, не знаю как до такой вредной еды докатилась, и вообще до такого питания. Но решила что хватит, до 30 лет пожить всё таки охота, да и в реанимацию не очень то хочется, так что берусь за себя!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: