Гость
Статьи
Кто принимал кок? …

Кто принимал кок? Боюсь за вены

Девочки привет! Дайте совет пожалуйста кто принимает /принимал контрацептивы.
Мне назначены Диане 35, до этого пила джесс не подошел. Кто принимал Диане, как вам? Боюсь за Вены. Может кто то принимал что то дополнительно с кок для вен? Отпишитесь пожалуйста 🙏
Назначали для устранения проявлений андрогенов #кок #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доп таблетки не помогут, если есть предрасположенность к побочным.

Гость
#2

Подруга пила Диане, проблем не было, для вен она ничего не пила.

Гость
#3

Чтобы не бояться за вены, надо не по форумам ходить, а сдать коагулограмму и сходить к врачу.

#4
Гость

Чтобы не бояться за вены, надо не по форумам ходить, а сдать коагулограмму и сходить к врачу.

Спасибо, все сдала, все в норме, и у врача была)

Гость
#5
Алёна

Спасибо, все сдала, все в норме, и у врача была)

Вы там не получили ответа на свои вопросы?

#6
Гость

Вы там не получили ответа на свои вопросы?

Я создала эту тему для того, что бы послушать опыт других девушек)

Гость
#7
Алёна

Я создала эту тему для того, что бы послушать опыт других девушек)

У других другой организм, другие показатели крови, другой уровень жизни и вообще всё другое. Чужой опыт тут неуместен.

#8
Гость

У других другой организм, другие показатели крови, другой уровень жизни и вообще всё другое. Чужой опыт тут неуместен.

Так а кто сказал, что я буду делать то, что делают другие?)
Вроде от того, что люди делятся опытом ещё никто не умирал)
Естественно, что я буду прислушиваться к своему врачу в первую очередь.

Гость
#9

Пила Диане около 15 лет с перерывами (по показаниям). Высокие андрогены . С венами все нормально. Мне 34 года. Но просто для контрацепции его редко назанчают, тяжеловат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Пила Диане около 15 лет с перерывами (по показаниям). Высокие андрогены . С венами все нормально. Мне 34 года. Но просто для контрацепции его редко назанчают, тяжеловат

Как переносили его?) как кожа , волосы ногти во время приёма подскажите ?)
Сейчас уже ничего не пьёте для андрогенов?)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: