Гость
Статьи
Новаринг и секс

Новаринг и секс

Здравствуйте, милые дамы! Заранее простите за интимный вопрос, но очень переживаю, а информации найти не могу, может вы с таким сталкивались? Вопрос для тех, кто пользуется или пользовался кольцом Новаринг в качестве контрацепции. Подскажите пожалуйста, если во время секса мч и мне мешает, натирает кольцо, то можно ли его извлекать? В инструкции написано, что можно на три часа, но если этот секс каждый день и не один раз в день, то можно ли так делать? Знакомые, которые пользуются Новарингом сказать не могут, т.к. секс нечастый, либо мч и они сами не чувствуют кольцо во время секса. А я вся на нервах, пользуюсь первый раз, другая контрацепция не подходит, назначил врач, до этого все анализы и УЗИ делала. Думаю пойти на приём к врачу с этим вопросом, сил уже нет гадать, но запись только через 2 недели, может всё-таки у кого-то так было? Поделитесь пожалуйста, я буду безмерно благодарна.#секс#беременность#предохранение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс каждый день и не раз в день - это вы что-то, пардон, кролики))это вы сами хотите или ваш парень вас по сути использует? Значит, доставать при сексе это кольцо ненадолго, на полчаса максимум вынули - и после секса опять вставили. И не каждый день. Так и скажите парню - врач сказал, что надо лечиться и секс разрешен не чаще, чем через через 2 дня, не больше 3 раз в неделю, потому что слизистая должна после того восстановиться. Вы же для лечения используете новаринг? Если нет - то почему ваш парень не хочет использовать презервативы?

Гость
#2
Olginha

Секс каждый день и не раз в день - это вы что-то, пардон, кролики))это вы сами хотите или ваш парень вас по сути использует? Значит, доставать при сексе это кольцо ненадолго, на полчаса максимум вынули - и после секса опять вставили. И не каждый день. Так и скажите парню - врач сказал, что надо лечиться и секс разрешен не чаще, чем через через 2 дня, не больше 3 раз в неделю, потому что слизистая должна после того восстановиться. Вы же для лечения используете новаринг? Если нет - то почему ваш парень не хочет использовать презервативы?

Вроде не кролики, но занимаемся сексом часто. Парень тут совсем не причём, я тоже нуждаюсь в этом. Новаринг использую в качестве контрацепции, ну и избавиться от жутких болей во время месячных, т.к. больше ничего не подходит. Презервативы часто рвались, хотя покупаем в аптеке, марка Contex и стоят недёшево совсем. Проносило, когда рвались, но однажды не повезло - забеременела, уж проще тогда без них, но пока что беременеть нежелательно. Схожу я всё-таки к врачу, уж очень плохо организм к этому кольцу привыкает+ мешает во время секса, но может неправильно устанавливаю... Всё равно спасибо вам большое за ответ!)

#3

Кольцо вредно и абортивно. Вот про него: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Вообще всё гормональное вредно. Эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Вроде не кролики, но занимаемся сексом часто. Парень тут совсем не причём, я тоже нуждаюсь в этом. Новаринг использую в качестве контрацепции, ну и избавиться от жутких болей во время месячных, т.к. больше ничего не подходит. Презервативы часто рвались, хотя покупаем в аптеке, марка Contex и стоят недёшево совсем. Проносило, когда рвались, но однажды не повезло - забеременела, уж проще тогда без них, но пока что беременеть нежелательно. Схожу я всё-таки к врачу, уж очень плохо организм к этому кольцу привыкает+ мешает во время секса, но может неправильно устанавливаю... Всё равно спасибо вам большое за ответ!)

Зачем тут твои подробности, крольчиха? Всем наплевать, что рвалось у вас там и как. Отвратительная баба, фу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: