Гость
Статьи
Что может болеть? Это …

Что может болеть? Это заворот кишок?

Мне 21 год, у меня диагностирован ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. Делала ФГДС в марте этого года, не знаю, изменилось ли там что-то но мне все хуже и хуже. Болей нет, есть только странный дискомфорт каждый день, наплывающий, уходящий и приходящий, желчь в желудок заливается постоянно, постоянное жжение, но тошноты и рвоты нет. Сейчас ОРВИ заболела, есть не хочется ничего, но сегодня все таки через силу поела и заметила странную вещь, вверху живота пробегается боль мимолетная и при этом когда давлю на верх живота и у меня появляется боль как будто пресс покачала, такая, но боль эта не снаружи, а ВНУТРИ. В чем причина? Очень пугает, у кого такое же было? Может ли так болеть поджелудочная? БОЛЬ НЕПОСТОЯННАЯ, легкая тупая боль прошлась волной и отпустила, постояла секунд 5 и отпустила, так болит поджелудочная? Может даже очень маленькая резь пройти, не сильно больно, но чувство будто боль хочет нарасти, но потом сама пропадает. Это было вчера, сегодня тоже в течение дня боль идет, опять же, тошноты и рвоты нет. Боль наплывом идет, волна прошла и ушла, аж жар к лицу подступил, очень неприятная, как будто вот-вот что-то произойдет с желудком, что со мной? Кроме этих наплывов боли больше ничего, терпимые, но очень дискомфортные. Непонятно, то ли кишечник так болит, то ли что, боли прям по всему животу наплывом идут, но концентрируется в основном вверху. Температуры нет, ничего. При надавливании боль в верхней части живота, скорее всего кишечник... почему он так болит?? Боюсь у меня заворот кишок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ипохондрия. Когда человек влюбляется в свои болезни. Холит их , лелеет, постоянно выискивает новые.

Гость
#2

Всякое может быть. Проверь с видеокапсулой свой жкт, мрт и рентген с контрастом - вот моё мнение. Ну и грамотного специалиста надо.

Гость
#3
Гость

это ипохондрия. Когда человек влюбляется в свои болезни. Холит их , лелеет, постоянно выискивает новые.

При этом, бывают паталогии удлиненного кишечника, добавочные петли и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Для нормальной работы желудочно-кишечного тракта я в последнее время стала пить эваларовский чай БИО желудочно-кишечный. Мне нравится и вкус, и состав. Никакой нагрузки на поджелудочную нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: