Гость
Статьи
Подскажите, странные …

Подскажите, странные симптомы

Несколько дней уже странные симптомы. Где-то дней 5 назад вне месячных пошла кровь светлая, но не долго, тянуло внизу живота. До мес еще далеко, овуляция уже была. После кровотечения каждый день темпа 37-37.5. Сегодня опять обнаружила розовые выделения. Живот уже не тянет. Записалась к врачу, но номерок только через 4 дня единственный свободный. Помогите, что со мной?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовый цвет крови

Менструальная кровь может быть розовой в начале или в конце менструации, особенно если у вас мажущие выделения

Светлый оттенок скорее всего означает, что кровь попросту смешалась с выделениями шейки матки, попросту сделав цвет крови менее интенсивным.

Розовый и светло-красный цвет крови также может быть связан с:

послеродовым кровотечением (лохиями)

низким уровнем эстрогена

кровянистыми мажущими выделения в середине цикла во время овуляции

выкидышем

кровянистыми выделениями после оплодотворения яйцеклетки

#2
Гость

Розовый цвет крови

Менструальная кровь может быть розовой в начале или в конце менструации, особенно если у вас мажущие выделения

Светлый оттенок скорее всего означает, что кровь попросту смешалась с выделениями шейки матки, попросту сделав цвет крови менее интенсивным.

Розовый и светло-красный цвет крови также может быть связан с:

послеродовым кровотечением (лохиями)

низким уровнем эстрогена

кровянистыми мажущими выделения в середине цикла во время овуляции

выкидышем

кровянистыми выделениями после оплодотворения яйцеклетки

Странно никогда такого не было…
Либо какая то термоядерная овуляция…

Но почему температура???

Гость
#3

Автор,не хочу пугать,но идёт воспалительный процесс от которого и пляшет температура
Может киста была(они вырастают безболезненно) а потом лопнула
Но все точно определить можно с помощью узи

Гость
#4
Kisha

Странно никогда такого не было…
Либо какая то термоядерная овуляция…

Но почему температура???

Не хочу вас пугать, перечитала ваш пост и пришла к выводу, что вам не стоит ждать 4 дня, идите по скорой в больницу, температура- это не есть хорошо и тем более- вы кровили вне месячных.
Сколько вам лет?

Гость
#5

Возможно цистит либо проблемы с яичниками или с мочевым пузырём. Старайтесь пока поменьше двигаться и не напрягаться.
По опыту скажу если замечали резь и боль при мочеиспускании + учащенные походы в туалет то велик шанс цистита

#6
Гость

Автор,не хочу пугать,но идёт воспалительный процесс от которого и пляшет температура
Может киста была(они вырастают безболезненно) а потом лопнула
Но все точно определить можно с помощью узи

Спасибо, возможно это и есть она. Буду ждать врача

Гость
#7
Гость

Возможно цистит либо проблемы с яичниками или с мочевым пузырём. Старайтесь пока поменьше двигаться и не напрягаться.
По опыту скажу если замечали резь и боль при мочеиспускании + учащенные походы в туалет то велик шанс цистита

При цистите разве не просто с кровью писаешь? Кровь просто так идёт?

#8
Гость

Не хочу вас пугать, перечитала ваш пост и пришла к выводу, что вам не стоит ждать 4 дня, идите по скорой в больницу, температура- это не есть хорошо и тем более- вы кровили вне месячных.
Сколько вам лет?

Мне 32. Не рожала, не предохраняюсь. При овуляции никогда ничего не кривило. Была у гинеколога и проходила полное обследование (узи, анализы, гормоны) около месяца назад. Кист не обнаружено, со всем полный порядок сказали.

#9
Гость

Возможно цистит либо проблемы с яичниками или с мочевым пузырём. Старайтесь пока поменьше двигаться и не напрягаться.
По опыту скажу если замечали резь и боль при мочеиспускании + учащенные походы в туалет то велик шанс цистита

Спасибо, рези не было, просто тянуло живот как перед месячными

Гость
#10
Kisha

Спасибо, рези не было, просто тянуло живот как перед месячными

Тест на беременность делали?

Гость
#11
Гость

При цистите разве не просто с кровью писаешь? Кровь просто так идёт?

У меня выделения были и кровь порой в них, но я не врач если что конечно лучше дождаться заключения гинеколога у всех организмы разные

#12
Гость

Тест на беременность делали?

Да, но показал отрицательный.
На сколько я понимаю при беременности другие симптомы, ну там спать начинаешь хотеть, тошнит и на запахи реагируешь, но ничего такого нет

Гость
#13
Kisha

Да, но показал отрицательный.
На сколько я понимаю при беременности другие симптомы, ну там спать начинаешь хотеть, тошнит и на запахи реагируешь, но ничего такого нет

Есть ещё внематочная беременность ,вообще надо на самом деле,в срочном порядке показываться к врачу с такими симптомами серьезными,это Вам не сопли и кашель

Гость
#14
Kisha

Мне 32. Не рожала, не предохраняюсь. При овуляции никогда ничего не кривило. Была у гинеколога и проходила полное обследование (узи, анализы, гормоны) около месяца назад. Кист не обнаружено, со всем полный порядок сказали.

Помимо температуры и выделений, Вы ощущаете ухудшение общего самочувствия- головокружение, тошнота?

#15
Гость

Помимо температуры и выделений, Вы ощущаете ухудшение общего самочувствия- головокружение, тошнота?

Головокружение периодическое и головная боль сегодня. Мерила давление оно в норме. Обычно болит голова на погоду, в этот раз даже не понимаю что происходит.
Какая то дезориентация

Гость
#16

Срочно идите к врачу,к гинекологу,если это внематочная беременность может быть летальный исход,мы на форуме уже не дадим совет как ожить обратно

Гость
#17
Kisha

Головокружение периодическое и головная боль сегодня. Мерила давление оно в норме. Обычно болит голова на погоду, в этот раз даже не понимаю что происходит.
Какая то дезориентация

Идите завтра по скорой.
Это может быть внематочная беременность, а может и не быть.
Паниковать не надо, но и бездействовать 4 дня не стоит, не тяните время.

#18
Гость

Идите завтра по скорой.
Это может быть внематочная беременность, а может и не быть.
Паниковать не надо, но и бездействовать 4 дня не стоит, не тяните время.

Спасибо, завтра все таки побегу с утра

Аноним.
#19
Kisha

Да, но показал отрицательный.
На сколько я понимаю при беременности другие симптомы, ну там спать начинаешь хотеть, тошнит и на запахи реагируешь, но ничего такого нет

И кровь и температура тоже при беременности может быть. Вообще вам срочно нужно на узи и уже с результатами УЗИ на прием к гинекологу. Но можно было бы и по скорой уже съездить и провериться. Это не шутки женское здоровье.
Знаю девочку,которая так тянула с походом к врачу,в итоге чуть не умерла. Не помню что точно было то ли уже началось кровоизлияния,то ли должно было начаться если бы она не пришла. Её родители уговорили, хотя она уже взрослая была.

Гость
#20

Kisha, как вы себя чувствуете, к врачу съездили?

Гость
#21
Гость

Kisha, как вы себя чувствуете, к врачу съездили?

Спасибо большое за беспокойство! Да, осмотреть не получилось т.к. утром пришли месячные. Но врач сказала что-бы пришла сразу после них на 8 день цикла.

#22
Гость

Kisha, как вы себя чувствуете, к врачу съездили?

Ой, сори не сразу получилось ответить от автора

Гость
#23
Kisha

Ой, сори не сразу получилось ответить от автора

Может месячные просто так пытались долго пойти )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Короче, если кому интересно для статистики, это оказывается бывает такая овуляция. И температура от нее тоже поднимается. Так объяснила врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: