Гость
Статьи
Если мушка-дрозофила …

Если мушка-дрозофила села на трусы

Сестра оставила в комнате банан в тарелке. Прихожу - над бананом летает плодовая мошка... А у меня в этой же комнате сушилка стоит, где сушились трусы. Теоретически мошка могла сесть даже на их внутреннюю часть... Нет ли риска чем заразиться, если бы мошка села на трусы, внутрь их? Именно плодовая мошка, дрозофила. Боюсь, вдруг она там отложила яйца. Потом заражусь гельминтами...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелый случай

Гость
#2

Эти мушки безобидны и даже участвуют в опытах. Из разводят специально. Так что не ссы. Кстати странно что ты знаешь название мушки но пишешь по какие то гельминты

Гость
#3
Гость

Эти мушки безобидны и даже участвуют в опытах. Из разводят специально. Так что не ссы. Кстати странно что ты знаешь название мушки но пишешь по какие то гельминты

Я прочитала, что дрозофилы могут заражать гельминтами... Может, они яйца откладывают только во фруктах. Но всё равно. Вот до этого они сидели на земле на улице, в свалке рылись, а потом могут сесть на трусы. Неприятно...

Гость
#4

Онс может принести хламидий или бледную трепонему, а вы потом по врачам бегать будете.

Гость
#5

Одна девушка так забеременела ! ! !
родила дроздофильчиков

Гость
#6
Гость

Одна девушка так забеременела ! ! !
родила дроздофильчиков

Ужас!!! Ну хоть не заразилась.

#7

Муха села на варенье
Вот и все стихотворенье
Муха села на трусель
Вся в гельминтах я теперь

Невдомек этой девчонке
Что на наших двух ручонках
Тех гельминтов и не счесть
Можно даже больше съесть

Молоко когда из сиси
Присосавшись ты пила
Поступали в твою полость
Классные антитела

Наградила тебя мама
Имя им - Иммунитет
И пока вич не поймала
Проживешь хоть сотню лет

Гость
#8

Дууурраа бросай эти трусы, они тебя не достойны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Теория всего

Муха села на варенье
Вот и все стихотворенье
Муха села на трусель
Вся в гельминтах я теперь

Невдомек этой девчонке
Что на наших двух ручонках
Тех гельминтов и не счесть
Можно даже больше съесть

Молоко когда из сиси
Присосавшись ты пила
Поступали в твою полость
Классные антитела

Наградила тебя мама
Имя им - Иммунитет
И пока вич не поймала
Проживешь хоть сотню лет

🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: