Гость
Статьи
Проявляется ПМС

Проявляется ПМС

Девочки, как у вас проявляется ПМС и что вы с этим делаете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит живот, грудь, раздражительность. Пропила травку агнус кастус, ее надо пить весь месяц, через несколько месяцев все симптомы исчезли.

#2

Мне реветь хочется. Ничего не делаю. Терплю

#3

Меня бесит все, начиная с мужа и заканчивая коллегами на работе. Сама себя бешу. Пробовала успокоительные,но не очень-то помогает. Еще как подумаю, что близятся эти дни, а они у меня мощные - вообще готова на всех кидаться.

#4

Меня несколько лет подряд все раздражало в ПМС, но лишь однажды рассказав гинекологу, получила совет - прегнотон. Все, кто знают его как подготовительное к беременности, не спешите пугаться. Там куча других полезных свойств: и уменьшение ПМС (нервозность, боли, плакисовость), и выравнивание цикла, и снижение интенисовности самих КД. Курс у меня был 3 месяца. Но пропив, уже не возвращалась. Полгода эффект точно держится. А там посмотрим

#5

А я в период ПМС жру как не в себя.

#6

Прегнотон всем женщинам в помощь! Он творит чудеса с циклом, но нужно именно курс пропить, чтобы наладить цикл и устранить ПМС

#7

Я отекаю сильно. Аппетит зверский. Прибавляю в эти дни всегда. Если боли - пью обезболивающее.

Тамара
#8

Раньше проявлялся в виде головных болей, апатии и тяги на вредную еду) Сейчас никак не проявляется, я принимала для этого курс циклодинона)

#9

Меня врач отругала, что я с самого начала не рассказала про свое состояние накануне КД. Она сказала, что о любых симптомах ПМС нужно говорить гинекологу. Назначила прегнотон. В составе экстракт витекса, витамины, минералы и L-аргинин. Его рекомендуют и при планировании беременности, и для нормализации цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

У всех по-разному, меня беспокоит нервозное состояние и перепады настроения. По совету знакомой, стала принимать дииндолилметан эвалар, он недорого стоит и качественный по составу. Эффективный, симптомы не беспокоят, спокойно переношу