Гость
Статьи
Могу ли я чем то …

Могу ли я чем то заразиться?

Девочки срочно помогите

Была в общественном туалете, до этого трогала телефон, деньги, дверные ручки, унитаз, дотронулась руками при вытерании до половой губы и клитора, могу ли я чем то заразиться и что может случиться

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все, писец, теперь писка отвалиться.

Повелитель твоей мамки
#2

Сначала всё почернеет, потом отвалится. Назад пути нет.

Гость
#3

Клитор отвалится !

Гость
#4

Терретически, заразиться всякой гадостью можно при любом контакте тела с возбудителем.
Практически - вряд ли Ваш иммунитет позволит этому случиться.

Гость
#5

Унитаз-то зачем трогать

Гость
#6

Это называется бытовое заражение

Продавшица из Пятёpoчки
#7

Можешь. В общ туалет лучше ходить со своими вещами: бумажные платочки, антисептик для рук, хлоргексидин))
И только когда зайдёшь в кабинку, обрабатывац руки,.и потом уже ничего не трогай.

Продавшица из Пятёpoчки
#8
Продавшица из Пятёpoчки

Можешь. В общ туалет лучше ходить со своими вещами: бумажные платочки, антисептик для рук, хлоргексидин))
И только когда зайдёшь в кабинку, обрабатывац руки,.и потом уже ничего не трогай.

А можно впще с бутылём водки ходить
А сумочке я таскаю маленький пузырёк)))
Зашли в сортир, выпили,..то бишь, руки обработали и ссать садитесь.

Продавшица из Пятёpoчки
#9
Гость

Унитаз-то зачем трогать

Автор наверное про крышку или про кнопку спуска. Мож там до неё кучу навплили и не спустили

#10

Ничего не случится. Это же кожа и наружняя часть слизистой. Опасности не больше, чем ходить летом на пляж - вода же в реке не идеально чистая, да и даже если сидеть на песке, купальник не идеально плотно может все закрывать в плане гигиены. И ничего, с вами же ничего страшного не случалось. Домой пришли, помыли руки, подмылись - так и все в порядке.

Гость
#11

Я ношу карманный антисептик для таких случаев.
Вообще да, можно заразиться таким способом, хотя большинство бактерий гибнет в отсутвии среды, на воздухе)

Гость
#12
Olginha

Ничего не случится. Это же кожа и наружняя часть слизистой. Опасности не больше, чем ходить летом на пляж - вода же в реке не идеально чистая, да и даже если сидеть на песке, купальник не идеально плотно может все закрывать в плане гигиены. И ничего, с вами же ничего страшного не случалось. Домой пришли, помыли руки, подмылись - так и все в порядке.

Как-раз люди постоянно чём-нибудь заболевают на пляжах и водоёмах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Продавшица из Пятёpoчки

А можно впще с бутылём водки ходить
А сумочке я таскаю маленький пузырёк)))
Зашли в сортир, выпили,..то бишь, руки обработали и ссать садитесь.

хахахах. синюшная продавщиха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: