Гость
Статьи
Увеличилась грудь

Увеличилась грудь

я читала что грудь растет активно после начала месячных, лет 5-7 вроде

и к 20 годам она становится симметричной

мне недавно исполнилось 19, и я заметила что правая грудь стала больше в размере,раньше они были одинаковые

сначала же растет одна, а потом вторая и мне не стоит волноваться ? или пойти к врачу

болевых ощущений нет #внешность #развитие

???
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скинь фото груди и местные врачи сразу поставят точный диагноз😄

#2
Владик

Скинь фото груди и местные врачи сразу поставят точный диагноз😄

Агась!

???
#3
Владик

Скинь фото груди и местные врачи сразу поставят точный диагноз😄

только не это:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

По вопросам груди, конечно, лучше к врачу, а надумаешь увеличить или убрать асимметрию, тогда вот контактик хорошего доктора, мало ли, нужно будет..у него недорого кстати. Увеличить грудь по хорошей цене очень даже возможно, если подойти к поиску врача и клиники с умом. Да, поискать мне пришлось. Но результат того стоил. Эдвин Анатольевич Линго оперировал меня в клинике Эталон. Всё понравилось. Клиника напичкана новейшим оборудованием, всё есть,что нужно. Сервис хороший. Доктор понравился. Подходи умеет найти, на все вопросы ответил, сопровождал и в реабилитации меня. Довольна очень им и клиникой в целом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: