Гость
Статьи
Посоветуйте что-то от …

Посоветуйте что-то от молочницы

Появились выделения после бассейна (один раз не стала подмываться), и запах. Полагаю, это молочница. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, какие-то свечи проверенные, недорогие. К врачу с такой фигней не пойду. #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флуконазола капсулу.

Гость
#2
Гость

Флуконазола капсулу.

одну??

Гость
#3
Гость

одну??

Да.

Алеся
#4

Я вам напишу про свой опыт, а вы решайте уже сами. Если только противовирусное принять он поможет, но рецидив неизбежен. Тут важно восстановить интимную микрофлору. У меня был пробиотик Лактожиналь, препаратом довольна все сто, больше меня ничего не беспокоило, а прошел уже год.

Евгения
#5

пренебрегать приемом гинеколога тоже не стоит, мне выписывали капсулу Ломексина вагинально. Вообще быстро все прошло и без побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Евгения

пренебрегать приемом гинеколога тоже не стоит, мне выписывали капсулу Ломексина вагинально. Вообще быстро все прошло и без побочек

я уже выпила флуксоназол

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: