Гость
Статьи
Медицинский массаж …

Медицинский массаж матки

Кому делали медицинский массаж матки на кулаке?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Што?

#2

Это как? Матку натягивают на кулак и массируют снаружи? Это же суперфистинг какой-то!

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Это как? Матку натягивают на кулак и массируют снаружи? Это же суперфистинг какой-то!

Ещё и медицинский... Как-будто нужно образование чтобы натянуть матку на кулак😳.

#4
Гость

Ещё и медицинский... Как-будто нужно образование чтобы натянуть матку на кулак😳.

Уф... Фу... Это сложно представить...

#6

Я, старый извращенец, и то с великим трудом в пьяном бреду могу себе это представить...

Елена
#7
Гость

Руку, находящуюся в матке, сжимают в кулак, на кулаке как на подставке наружной рукой через переднюю брюшную стенку массируют различные участки стенки матки, прижимая в то же время матку к лобковому симфизу.

Пока раскроешь матку,женщина умрет от болевого шока.
***.

Гость
#11
Гость

Женщинам, которые не хотят секс - ваше пониженное либидо можно вылечить массажем матки

Ты где этой брехни начиталась? Я более 30 лет в медицине и не слышала что врачи такую практику применяют. Тут спираль поставить и то, женщина боль испытывает, а ты про залезть рукой в матку.

#12
Гость

Женщинам, которые не хотят секс - ваше пониженное либидо можно вылечить массажем матки

Ой... Нет... Я чего-то не понимаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксиос
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Уф... Фу... Это сложно представить...

Неее.
Есть такое.
С одной пробовал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: