Гость
Статьи
Сколько составляет …

Сколько составляет перерыв между курсами магния?

Здравствуйте, дорогие дамы и господа. У меня такая ситуация: хожу в дневной стационар на капельницы (Мексидол+Магнезия). Курс 2 недели. Скажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли пить Магний В6 после курса Магнезии, как профилактику для нервов. 2 месяца назад купила Магний В6. Жалко, что стоит без дела. Или надо делать перерыв? И сколько составляет перерыв между курсами магния? У врача забыла спросить. Следующий приём не скоро.

Green Forest🌲
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть онлайн площадки, где вам могут ответить врачи.Обсудить лучше не только с неврологом, но и кардиологом

Green Forest🌲
#2
Гость

Есть онлайн площадки, где вам могут ответить врачи.Обсудить лучше не только с неврологом, но и кардиологом

Здравствуйте, что за онлайн-площадки скажите, пожалуйста? Я просто не знаю таких источников, к сожалению

Гость
#3
Green Forest🌲

Здравствуйте, что за онлайн-площадки скажите, пожалуйста? Я просто не знаю таких источников, к сожалению

В поиске наберите: онлайн консультации врачей или типа того, должно что-то быть.Может даже этот вопрос уже задавался неоднократно, ответ будет

Green Forest🌲
#4
Гость

В поиске наберите: онлайн консультации врачей или типа того, должно что-то быть.Может даже этот вопрос уже задавался неоднократно, ответ будет

Спасибо большое🙏

Гость
#5
Green Forest🌲

Спасибо большое🙏

Мексидол после капельниц в таблетках курсом пропивают, магний б6 тоже советуют 1-2месяца принимать, лишним не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Green Forest🌲

Здравствуйте, что за онлайн-площадки скажите, пожалуйста? Я просто не знаю таких источников, к сожалению

Мед ответ наберите в поисковике и там можно уточнить )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: