Гость
Статьи
Девушка не следит за …

Девушка не следит за здоровьем

Встречаюсь с девушкой, ей 37. Она спустя рукава относится к вопросам здоровья . Курит по пачке в день и не хочет бросать, стаж 20 лет уже . Было плохо на днях, утром выкурила две сигареты и чуть в обморок не упала. Никакие звоночки не действуют. Когда вверх поднимается, то одышка. На спорт не загонишь. Выглядит хорошо стройная, одеваться стильно, мне нравится и интересно с ней. Немного кожа суховата, возможно от курения, но не мешает выглядеть молодо. Я младше и смотримся, как сверстники примерно .

Матвеев
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это она не от сигарет в обмороки падает, а от переизбытка чувств. Когда еще встретит такого прелестника.Вот и бахается где не поподя. Берегите свою девушку а-ля бабушку.Нигде больше такую курилку картонную не встретите.

#2

Что за бочонок с порохом, а не женщина! Она портит свой храм, а ей еще детей рожать. Она скоро от рака умрет либо с лестницы насмерть разобьется. Что за молодые дамы пошли. Ни ума, заботы к себе. Тупые ***.

Гость
#3
LuxuryWoman1982

Что за бочонок с порохом, а не женщина! Она портит свой храм, а ей еще детей рожать. Она скоро от рака умрет либо с лестницы насмерть разобьется. Что за молодые дамы пошли. Ни ума, заботы к себе. Тупые ***.

Я думала, все *** почти вымерли. Нет, вот они ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Отдушина от этой жизни сильнее инстинкта самосохранения.
От дьявола вообще хрен уйдешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: