Гость
Статьи
Ждать ли периода …

Ждать ли периода фертильности

Мне 38 и мне достаточно тяжело забеременеть. С мужем пытались много раз, но безуспешно, врач сказал, что в таком возрасте это маловероятно(( Сейчас живу одна, но ребёнка все равно хочу. В общем, долго сомневалась, но в итоге решилась договориться с двумя знакомыми, чтобы они меня оплодотворили. Вроде все должно произойти завтра, но овуляция должна быть через неделю где-то, а то и позже то есть период фертильности должен начаться не раньше чем через пару дней. Стоит ли уговаривать их отложить мою встречу с ними хотя бы на пару дней? #здоровье

Stasya2104
8 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Это что за xepню я сейчас прочитал, у тебя с головой всё в порядке? Если тебе пoфигу от кого беременеть, то иди в путаны и не предохраняйся, от кого-нибудь да залетишь. И денег заодно заработаешь.

Гость
#2

Да потрахайтесь с огоньком сейчас и через неделю повторите. Овуляцию лучше по УЗИ отслеживать

Stasya2104
#3
Гость

Да потрахайтесь с огоньком сейчас и через неделю повторите. Овуляцию лучше по УЗИ отслеживать

Я итак решилась на один раз с хорошими ребятами

Гость
#4

В смысле «в таком возрасте»? Вам всего 38. У меня подруга сейчас родила. Ей 51

Stasya2104
#5
Гость

В смысле «в таком возрасте»? Вам всего 38. У меня подруга сейчас родила. Ей 51

У меня проблемы со здоровьем, поэтому в моем возрасте мне уже не забеременеть(

Мила
#6
Stasya2104

У меня проблемы со здоровьем, поэтому в моем возрасте мне уже не забеременеть(

зачем тогда пробовать с двумя знакомыми, если проблема в Вас? Чета жирной разводкой пахнет...

Stasya2104
#7
Мила

зачем тогда пробовать с двумя знакомыми, если проблема в Вас? Чета жирной разводкой пахнет...

Там не совсем во мне проблема, вернее не только во мне(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В детдоме лучше возьмите, чем такой ерундой страдать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: