Гость
Статьи
Рыбий жир — обзор …

Рыбий жир — обзор добавки.Псориаз

Насколько полезен?
Рыбий жир — обзор добавки.Псориаз.Насколько полезен?
Рыбий жир богат омега-3 и докозагексаеновой кислотой. Рыба, которая особенно богата этими маслами — скумбрия, сельдь, тунец и лосось. Жирные кислоты омега-3 уменьшают боль и отек, а также предотвращают легкое свертывание крови.
🌿 Эффективен при высоком уровне триглицеридов в крови (гипертриглицеридемия).
🌿 Снижает вероятность закупорки кровеносных сосудов на 45%, если принимать его в течение как минимум 3 недель до ангиопластики и продолжать в течение одного месяца после него.
🌿 Прием высоких доз рыбьего жира замедляет потерю веса у некоторых больных раком.
🌿 Прием рыбьего жира предотвращает повреждение почек у принимающих циклоспорин.
🌿 Прием рыбьего жира вместе с витамином B12 или E облегчает болезненные менструации.
🌿 Потребление большего количества рыбьего жира из продуктов питания уменьшает риск сердечной недостаточности. Рекомендуется съедать 1-2 порции нежареной рыбы в неделю.
🌿 Прием рыбьего жира внутрь в течение 2–4 лет может замедлить потерю функции почек у пациентов с высоким риском IgA-нефропатии.
🌿 Прием рыбьего жира внутрь помогает улучшить симптомы ревматоидного артрита.

1 ответ
Последний — Перейти
Наташа
#1

Омега хорошо помогает улучшить состояние кожи, я пью, но пить нужно регулярно и хорошую омегу. У меня Омега -3 happy girl, натуральный сосав и хорошее соотношение EPA и DHA

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема