Гость
Статьи
Запах женского нижнего …

Запах женского нижнего белья

Дорогие дамы, недавно решила купить свои первые стринги и столкнулась с такой проблемой, что они уже через ±8 часов начинают ужасно вонять. А на утро(через сутки) вонь стоит просто тошнотворная!! …

Алла
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Граф д"Абьюз
#101
Гость

Вообще тема классная. Поржала над комментами

Огонь. ))) 😅😄😭

Буа
#102

Стринги не для носки и тем более сна,так иногда,когда наряд требует,юбка например из тонкой ткани и все видно. А на счет мытья,тут знатоки пишут мылрм да лаа раза,о нет,только водой,а количество подмываний сунубо ваше дело, зоть после каждого мочеиспускания,зоть раз в лень,как вам комфортно

Гость
#103
Гость

Да, микрофлора имеет запах, для избавления от которого (сиречь, избавления от излишков жизнедеятельности той самой микрофлоры) достаточно простой воды. И этот запах в норме проявляется слабо и лишь вечером (при условии, что утром были гигиенические процедуры).
Применение прочих средств смывает не только эти излишки, но и саму микрофлору, вмешивается в её нормальное функционирование. Потому и запах потом, если не помыть со средством, становится и очень ярким, и появляется быстро - регулярное уничтожение микрофлоры, необходимой для здорового баланса, компенсируется ускоренным её размножением.
Помоете какое-то время простой водой (либо чаще в течение дня, либо утром и вечером, находясь в отпуске) - увидите истинную магию: микрофлора восстановится и запах станет меньше и гораздо позже проявляться.
Я сейчас именно про наружные слизистые, находящуюся в складках кожи, про микрофлору (но при этом НЕ про влагалище - туда вообще лазить не надо).
Саму кожу, естественно, мыть надо с гелем - у неё иные свойства, нежели у слизистой. Но слизистую - только простой водой.

Я вас умоляю. Зачем писать такую ересь. Одно дело принять ванну, когда все смоется естественным образом, а другое смыть водой под душем. Через час все трусы будет понять мочой и остатками дефекации.

Гость
#104
Диана

Просто у вас малые половые губы слишком большие ю, поэтому и ссыте аж на ляжки

Ни фига подобного , у меня там все маленькое . Ляжки я имела ввиду , самый вверх который близко к влагалищу . Не думаю что другие женщины писают по другому

Гость
#105
Диана

А чего ты брезгуешь мочу иуда? Писсинг нет, не слышала? Некоторые и в рот принимают

Судя по комменту ты и принимаешь

Гость
#106

Автор, из какого материала стринги? Судя по всему из синтетики, отсюда и запашок

Диана
#107
Гость

Ни фига подобного , у меня там все маленькое . Ляжки я имела ввиду , самый вверх который близко к влагалищу . Не думаю что другие женщины писают по другому

Просто струя идёт в бок как бы криво, надо писю раскрывать как лепесток розы когда писаете чтобы не обыскать ляжки

Диана
#108
Гость

Судя по комменту ты и принимаешь

От любимого мужчины да, но не глотая

Гость
#109

Тьфу, ну нахрена такую муть здесь писать, еще и с подробностями. Капец, мозгов вообще нет.

Гость
#110
Гость

Я поставила минус потому что подмываться с гелем и мылом гинекологи НЕ рекомендуют

Они рекомендуют чтобы там было свежо и чисто и мочей не пахло и не было белого налета, мне гениколог рекомендовала всегда мыться со средством два раза в день и менять белье, в том числе и всем так это дежурные рекомендации любого гениколога, микрофлора находиться во влагалище а не на клиторе и малых половых губах которые пахнут к концу дня так там и промежность рядом и моча касается этого всего

Гость
#111
Гость

Дамы, так у Вас там и запах потому, что вы мылом намываете! Там слизистая оболочка, на ней своя микрофлора, которую нарушать нельзя! Простой воды (нехлолированной) хватает, чтоб подмыться. Ну или второй вариант, что у вас половые инфекции , поэтому запах отмыть можете только мылом. В 2023 году звезды мылом намываете, ё-моё🤣

Дура колхозная!!!

Гость
#112
Гость

Да выкиньте их и носите обычное, комфортное и удобное бельё...
Стринги всегда меня напрягали своей негигиеничностью и некомфортностью. По молодости ещё носила, чтоб под брюками рельеф от обычных трусов не было видно, а потом максимально перешла на платья-юбки и на "хитрое" бесшовное бельё на редкий случай надевания брюк)
Эта тонкая полосочка стрингов то непосредственно между булок тёрлась, то немного сменили геометрию расположения после похода в туалет, и она уже близко к половым органам оказалась... Брррр.

Пахнет?

Гость
#113

*** должна пахнуть ***, а не Красной Москвой!

Гость
#114
Гость

Ну может у вас и не розы , а я балдею от запаха своих выделений на трусах , при этом подмываюсь мылом . Но у всех женщин есть выделения, так вот мне мой запах очень нравится и он такой же ка4 был в подростковом возрасте

Я тоже люблю запах бабских звезд, особенно месячных!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#115

Заебца, женские феромоны 👌

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: