Гость
Статьи
Слабость в мышцах

Слабость в мышцах

Ребят помогите советом!
Очень сильная слабость в мышцах после даже того как помыла посуду, поднялась на этаж, трясёт, все мышцы дёргаются,болят, пью магний, сейчас назначили анализы кфк и лдг что они должны показать.
Не могу себя собрать с кровати, сонливость дикая, что это может быть, гемоглобин низкий всю жизнь но сейчас я его подняла до 123, да даже когда он был низкий 88 я так хреного себя не чувствовала правда!Анализы ттг сдала, жду, сахар в норме, гликированный гемоглобин жду анализ, ещё назначили энмг платно,какую лучше делать игольчатую, чтоб исключить миопатии

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На витамин Д сдавали анализ? может дефицит, у меня при низком показатели тоже дикая усталость, сонливость была, начала пить улучшилось

Гость
#2
Гость

На витамин Д сдавали анализ? может дефицит, у меня при низком показатели тоже дикая усталость, сонливость была, начала пить улучшилось

Слабость не такая вовсе, мышечная слабость, телефон держать руки устают

Надя
#3

Насколько помню из учебников, воспалительного типа выявляются иначе чем дистрофического. Тут у вашего специалиста уточняйте. У меня бабушка после перенесенного инфаркта сдавала на Креатинкиназу . Сама ее в инвитро возила.

Ольга
#4

Борюсь с недостатком сил и энергии с помощью эваларовского бета-аланина, помогает неплохо, я довольна. На мой взгляд, действенное средство, справляется с поставленной задачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

Есть хороший антиоксидант карнозин, который не просто улучшает мышечные функции, но и повышает работоспособность. Ну и самое главное замедляет старение. Я в капсулах "Карнозин" эвалар покупаю, у них исходное сырье Германии, качество и чистота субстанции по стандарту гмп и дозировка высокая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: