Гость
Статьи
Запор. Чем помочь?

Запор. Чем помочь?

Здравствуйте. Такая ситуация. Чуть больше недели начал болеть живот над лобковой костью по центру. Стул всегда ежедневный. Но как заболел живот в туалет не могла сходить по два дня. В животе были дискомфорт и тяжесть + боль в низу живота. Приходилось очень сильно тужиться. Поставила Микролакс. Кишечник прочистило просто отлично. На следующий день я сходила поносом с кровавой слизью. Меня забрали в больницу инфекционную. Здесь лежу 3 дня.. стула эти 3 дня не было. Живот вздут, тяжесть, повышенное газообразование. Низ живота всё также болит. Сегодня вырвало желчью. Кушаю хорошо, часто, а стула нет. Сегодня попросила принести мне микроклизму. А туалет с ходила, но явно не за 3 дня. Как-то маловато мне показалось. Через 2 часа сделала ещё одну. Вышел только воздух и кусочек слизи. Живот дует и ноет низ. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Лечат меня капельницей физ раствор и таблетки Энтерофурил. По анализам восп. процесс. Анализ кала не собрать (((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот реально? Находясь в больнице, будете следовать рекомендациям с форума? 🤦‍♀️
Выздоравливайте!

Гость
#2

Вас же уже лечат, к чему тут эти кровавые слизи? Выздоравливайте!

Римский композитор Корсаков
#3
Camara gor

Вот реально? Находясь в больнице, будете следовать рекомендациям с форума? 🤦‍♀️
Выздоравливайте!

Это "доктор" совета спрашивает, под больную косит. В переходе диплом продали, а более ничего.

Гость
#4
Camara gor

Вот реально? Находясь в больнице, будете следовать рекомендациям с форума? 🤦‍♀️
Выздоравливайте!

А у кого мне спросить? Я лежу в инфекции. Они лечат понос а не запор. Причем врач индус. Твоя моя не понимать(

Гость
#5
Гость

Вас же уже лечат, к чему тут эти кровавые слизи? Выздоравливайте!

Меня от запора не лечат. Меня сюда с поносом привезли.

#6

Где это

#7
Гость

Меня от запора не лечат. Меня сюда с поносом привезли.

Так вы врачу все жалобы свои расскажите

Гость
#8

От запора эффективно помогает энергетик и еще ягуар

Гость
#9
Camara gor

Так вы врачу все жалобы свои расскажите

Вы думаете я такая дурочка? Врачу я всё первом делом рассказала. Ноль реакции…

Марго
#10

Главное, что вы под наблюдением врачей. Скорее всего, что-то кишечное. Я тоже Энтерофурилом при диареи лечилась, у него широкий спектр действия и он хорошо помог закрепить стул. Поправляйтесь, скорее!

Лилия
#11

Возьмите в аптеке недорогие мармеладные ягоды фитолакс, они мягко работают, без каких - либо последствий для жкт, нет спазмов, вздутия и так далее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Отличное слабительное есть - фитолакс. Очень нравится его мягкое действие. Но принимать его советую на ночь, перед сном, а на утро оно как раз "доходит" и срабатывает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: