Гость
Статьи
Какие таблетки есть …

Какие таблетки есть аналоги от боли в месячные?

От боли в месячные пила кеторол, сейчас по рецепту только продают. Какие есть очень похожие на них? Т.к больше ничего не помогает...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Добрый гость
#2

Спазмалгон из бюджетного, он ото всего.
Но надо подождать 45 минут пока подействует. Когда плохо, то эти 45 минут превращаются в вечность.
Еще раньше были свечи с новокаином, они мгновенно всасываются, но их неудобно вводить, итак плохо, а тут такое. Но чем корчится, когда совсем плохо, то лучше сделать.
Свечи мне выписывал врач, когда я промучилась уже лет 15, в первый день лежала в лежку.

Хорошая новость, в том, что с возрастом это проходит и так мучаются только молодые.

Добрый гость
#4

Крокодилиха не мучается от месячных потому что она не является человеком.

Так же не страдают от месячных люди определенной национальности, их оберегают.
Они не участвуют в неозвученных медицинских программах и у них нет не санкционированного забора биологического материала.

Ксю
#6

Мне помогает МИГ ,только надо пить сразу как заболит , или чуть заранее.

Гость
#7

Ибупрофен, нимесулид

Кристина
#8

я бы вам лучше посоветовала обратиться к врачу, потому что сильные боли в месячные это не норма и возможно есть какая-то проблема у вас. сама просто с таким сталкивалась и по началу тоже сидела на обезболах, иногда до тошноты даже, потом гинеколог прописала планиженс дроспи 20мг, пропила эти таблетки, после чего ожила, конечно, такие сильные боли прошли, остались совсем лёгкие, я даже в зал продолжаю ходить в месячные

Гость
#9

В другой аптеке возьмите, кеторол продают, как и всегда. Если не по пять пачек за раз. А вообще, лучше возьмите дротаверин.

Гость
#10

А у вас что именно болит? У меня поясница. и в последнее время я с таблеток перешла на аппликаторы термакэр - они легко крепятся на спину и за счет прогревания уменьшают боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

мне помогает ревалгин от боли. Всегда его пью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: