Гость
Статьи
Как снизить боль при …

Как снизить боль при месячных?

Как снизить боль при месячных, не могу уже, ломит и ноги и низ живота. Таблетки не помогают, не ношпа, не Нимесулид. Что делать ?
Только не пишите про грелку

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить таблетки, которые сильнее возмут. Сходите к гинекологу на консультацию

Гость
#2

Диклофенак свечи 100 мг

Гость
#3

Либо укол но шпы, но не 2 мл, а 4 мл

Гость
#4

Проверьтесь на эндометриоз, это на узи надо сходить.

Гость
#5

Больше пейте воды,так эндометрию легче отделиться от матки и боли будет меньше.

Гость
#6

Если месячные должны быть, нет обязаны быть, то никуда уже не деться и отвертеться от них. Даже убойная доза ношпы и воды не спасут. Такова ваша судьбинушка, девочки, такова жизнь😁

Гость
#7

Я пью отвар боровой матки, снимает основную боль. Купите в аптеке траву и пейте. Стакан разделить на 3 приёма и пить в течении дня.

Гость
#8
Гость

Больше пейте воды,так эндометрию легче отделиться от матки и боли будет меньше.

40 капель крови, как положено, в карман.
Воду пейте сами😁.

Гость
#9
Гость

Я пью отвар боровой матки, снимает основную боль. Купите в аптеке траву и пейте. Стакан разделить на 3 приёма и пить в течении дня.

Боровая матка пусть в своем бору разберётся. А то в другой бор прийдется обратиться😎🚓. Там где очень много красивых мужчин. 😁

Гость
#10
Гость

Боровая матка пусть в своем бору разберётся. А то в другой бор прийдется обратиться😎🚓. Там где очень много красивых мужчин. 😁

Вы свои пилюли главное пить не забывайте. Это вроде тема не о психических заболеваниях. Вам травки уже не помогут.

Гость
#11
Гость

Вы свои пилюли главное пить не забывайте. Это вроде тема не о психических заболеваниях. Вам травки уже не помогут.

Так я и не по травкам. Вы за своими диагнозами лучше следите, ок?

Гость
#12

Ношпа не помогает. Парацетамол выпейте или другое обезболивающее.

Гость
#13
Гость

40 капель крови, как положено, в карман.
Воду пейте сами😁.

Пью,поэтому у меня всё безболезненно проходит.😊

Лапа
#14

Мне только роды помогли. Как 1-го родила, так боль и ушла. А до этого даже в обморок падала от боли :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варианта
#15

Очень сочувствую автору.
После родов примерно на год стало легче. Потом даже чистку делала: тоже на год помогло. Меня спасает только кетанал в дозировке 50мг. Слава богам, не 100

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема