Гость
Статьи
Бинты на ноги

Бинты на ноги

Всем привет.
Почувствовала дискомфорт в ногах, возможно варикоз, потому что есть небольшие вены на ногах. Решила попробовать перебинтовать ноги эластичными бинтами. Сначала было как-то неудобно. Потом привыкла. Сейчас ноги не болят. Ну а в самих бинтах мне как-то комфортнее стало, мне в них реально удобнее чтоли, ноги вот прям как я заново родилась, очень комфортно вообщем. 4 дня в них хожу, нанося снимаю. Это нормально, ничего страшного? Есть те кто носит или носил, посоветуйте пожалуйста.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Купите себе компрессионные чулки, чтобы не париться с наматыванием бинтов, если вам так нравится. Ничего плохого от ношения чулков не будет, их по медицинским показаниям прописывают по ряду причин, долго писать, просто погуглите. Перерывы, конечно, надо делать, чтобы тело и без них себя комфортно ощущало, но носить их можно долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема