Гость
Статьи
Заболевания у женщин

Заболевания у женщин

Девочки, всем привет! Прочитала статью по поводу венерических заболеваний, -- вроде все симптомы совпадают. Стоит ли ему верить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я причитал не одну статью про паразитов, теперь везде кажутся кровожадные твари!

#2

В смысле? 3.14 з дит, что здоров? Так в чём проблема пойти и самой сдать все анализы? Верить можно только фактам, а факты таковы, что у вас симптомы заболевания. Лечитесь.

Захария
#3

кому ему? интернету?

Теребитель Клитора
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я причитал не одну статью про паразитов, теперь везде кажутся кровожадные твари!

в школьные годы попалась брошюра про психов с симптомами шизофрении. подумал, 3,14здец, меня в дурку скоро свезут. хорошо, что друг зашел и позвал гулять. выйдя на улицу я уже думал о дугом - нужно купить спички, ведь у нас есть два болта на 24 и гайка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдай анализы. При чем здесь верить-не верить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: