Гость
Статьи
Просыпаюcь от резкого …

Просыпаюcь от резкого удара сердца

Почему бывает так, что ночью просыпаешься от резкого толчка/удара сердца ? Это на нервной почве ? Или какие-то проблемы? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокада сердца это

Гость
#2

Это повод для Холтера. Суточный мониторинг сердца.

777
#3

Экстрасистолы. Надо сходить на проверку сердца

Гость
#4
777

Экстрасистолы. Надо сходить на проверку сердца

Но такое только если перенервничаю

Гость
#5

Несколько лет назад я резко просыпалась непонятно от чего но в испуге, думала что с нервами уже что-то не в порядке. Потом подсекла время, оказалось всегда около 2 ночи. Один раз долго не могла заснуть и оказалось что в это время сосед урод раскладывает свой диван и бросает на пол, у меня аж кровать подпрыгнула, и тишина. Вот тогда и поняла что со мной всё в порядке. Сосед урод съехал, заселились другие уроды ноги-колоды, надеюсь что скоро тоже съедут.

Гость
#6
777

Экстрасистолы. Надо сходить на проверку сердца

И позвоночника. Хондроз может давать такие эффекты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Без обследования Вам наверняка это даже врач не скажет) Поэтому, если Вас подобные приступы часто беспокоят надо обратиться к специалисту. А так, от себя могу порекомендовать хорошую добавку, которая мне помогла от проблем с сердцем. Основит кардио называется. Это комплекс из калия, магния, таурина и л-аргинина, которые являются самыми необходимыми элементами для поддержания здорового сердца, сосудов и давления.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: