Гость
Статьи
Помогите разшифровать …

Помогите разшифровать анализ крови

Привет всем, мне 19 лет, решила сходить провериться, так как сейчас в Израиле и есть возможность провериться в хороших клиниках, сдала общий анализ крови все хорошо кроме нейтрофилов 37.7 и лимфоциты 48.8 ( также написано lymphocytes 3.00 K/ul), иногда бывает в жар бросает но думаю, это из-за очень сильной жары, так как раньше такого не лимфоузлы из-за вечных кондиционеров могут воспалиться не сильно, а в целом они не болят, но я их чувствую, там где челюсть, температура 36.8-9 сейчас( под вечер может подняться)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя пенициллинно устойчивая гонорея

#2

У вас идёт в организме какой-то воспалительный процесс. Вирусная или грибковая инфекция. Об этом свидетельствует и повышение температуры. Ищите причину, лечитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Когда проверялась в феврале Нейтрофилы были 63.6, а лимфоциты 26.5
Сейчас меня толком ничего не беспокоит, но пугают эти %. Когда 2 дня сдала кровь в тот день пошли месячные, не знаю влияет это как то или нет...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: