Гость
Статьи
Жар в теле от КОК

Жар в теле от КОК

Мне 30 лет. В августе мне сделали лапароскопию -удалили кисту яичника. Назначили Ярину. Пью два месяца, сегодня первый день кровотечения отмены. Так вот у меня то жар в ногах и в плече (реже), то наоборот, руки холодные. Потливости нет. В чем может быть причина?
Врач мне сказал, что при вылущивании кисты раннего климакса быть не должно. Но я очень паникую...

Лалуна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коки это медленный яд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сосуды шалят. По идее такое и от ОК может быть, они на сосуды в самом деле влияют. Это не климакс. Вам именно Ярину назначили? Возможно, на другом препарате и с дозировкой пониже и другими компонентами такого не будет (может, логест, новинет или еще что). А если повторяться и на них будет - значит, любые ОК не ваш вариант. Чтобы не рисковать всякими варикозами и подобными нехорошими вещами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: