Гость
Статьи
Не знаю, что со мной

Не знаю, что со мной

Познакомилась с молодым человеком. Первый секс. Всё идёт вполне нормально и тут, спустя год, появляется какая-то ерунда - зуд, частое хождение в туалет и неприятный запах влагалища. Такого у меня никогда не было. Значит дело в сексе и партнёре. Парень проверился, сказали всё хорошо, дело в вашей девушке. Сходила к геникологу - сказали всё чисто не молочница, но есть маленькое восполение. Окей, может что-то с мочевым пузырём? Сдала мочу- не цистит, бактерий и тп нету. Сделала узи. ЧИСТО. Сделала кольпоскопию..Тоже ничего. И так каждый раз. Ни уролог, ни гениколог не сказали, что делать. Жрала все таблетки разом, жрал парень, ибо он тоже испытывал зуд- не помогло. Мы опять возвращаемся к этим симптомам после секса. Парень всё моет, я мою зубы, всё чисто, но что же тогда туда попадает? Что вообще делать? Вариантов не так много. Либо не совпадают слизистые, но тогда почему за год отношений всё было хорошо? Либо я что-то травмирую во время полового акта... Не знаю даже. Либидо пропало, секс теперь ассоциируется с чем-то неприятным. Просто хочу чтобы эти симптомы прошли и жить, как раньше

@ня
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него слишком большой для вас или он грубый? Натирает вам и травмирует? Либо половая несовместимость, такое тоже бывает, природа мудро устроена, если не подходит на уровне организма отторжение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Попробуйте добавить хорошую смазку, после па обязательно в туалет промыть уретру, попейте Лактофлорене Цист, он натуральный и очень эффективный. Анализы вам надо сдавать минимум месяца через 3 после приема АБ, иначе это бессмысленно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: