Гость
Статьи
Как максимально …

Как максимально расслабиться на осмотре у гинеколога?

Я уже достаточно в зрелом возрасте,но всю жизнь страдаю от этой проблемы,постоянно ощущаю сильный дискомфорт при введении зеркала,врачи постоянно из за этого кричат,говорят мол больно быть не может,ну и классика жанра-а вот сексом же не больно заниматься.До недавно времени ходила только к женщинам врачам,мужчин если честно стеснялась,но мне рекомендовали хорошего гинеколога мужчину,как очень аккуратного врача,прочитала о нем отзывы в интернете,все положительные,да и то что осмотр он проводит аккуратно и без боли толкнуло меня переступить через стеснение,недавно ходила к нему на прием,да в принципе это первый в жизни мой более комфортный осмотр,однако все равно было немного больно и я даже чуть-чуть вскрикнула,хотя врач очень вежливо просил меня расслабиться,мне стало стыдно в этот момент,вроде взрослая тетка,хотя повторюсь что в принципе осмотр был произведен комфортно и аккуратно,но все же как максимально расслабиться,чтобы совсем не чувствовать боль? Как у вас это получается?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Представьте себе, что Вы у стоматолога.

Гость
#2

Вообще не получается, проблем со здоровьем никаких нет, но также совсем не могу расслабиться. Много знаю таких девушек, видимо такова наша доля...

Cвета
#3

Надоели ддрочеры - каждый день по пять штук рассказов о том, как в письках у теток ковыряются.
Пшел вон.

Гость
#4

Я поэтому у гинеколога была пару раз в жизни , потому что мне кажется что у меня в кишках ковыряться очень неприятно . Но последний раз нормальную нашла . Вам нужно просто поискать своего врача и он обязательно найдётся

Корлеоне
#5

Тема разводка! 😎

Не больно губы у бабы растопыривать если тама нету реального воспаления!

Зеркала сегодня комфортные, тёплые из пластика!

И бабам губы не растопыривают по самое нихачу, аж до боли!

Так что темуДрочун сочинил!

Блин, не лень же было столько алфавитДрочить, ппц!🤭😁😂

Гость.
#6

Зеркало — это такой инструмент, который трубкой и влазиет внутрь, посмотреть даёт? Расширяет?

Виктория
#7

А в каком месте там боль возникает? У меня только лёгкий дискомфорт от распирания

Гость
#8
Гость.

Зеркало — это такой инструмент, который трубкой и влазиет внутрь, посмотреть даёт? Расширяет?

Уроки делай , школий !

#9
Виктория

А в каком месте там боль возникает? У меня только лёгкий дискомфорт от распирания

ну значит дырка у тебя еще мелкая, засунь себе кабачок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Корлеоне
#10
Корлеоне

Тема разводка! 😎

Не больно губы у бабы растопыривать если тама нету реального воспаления!

Зеркала сегодня комфортные, тёплые из пластика!

И бабам губы не растопыривают по самое нихачу, аж до боли!

Так что темуДрочун сочинил!

Блин, не лень же было столько алфавитДрочить, ппц!🤭😁😂

Я люблю бабскими губенями поиграца, растинуть их в разные стороны, растопырить всяко разно, нуу, ласково и нежно конечно же, та и бабам тоже нравица!😁
Нуу, это когда пезьдаГубастая такая, прикольно чё!✌️😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: