Гость
Статьи
Ретиноид и лазерная …

Ретиноид и лазерная эпиляция

Кто-нибудь продолжал курс лэ при приеме акнекутана? Сегодня пью 3-й день, дозировка 16 мг. Сходила на лэ. Мастер сказала, что лучше прекратить курс и начать потом. Боится, что у меня будут рубцы. Пошла сегодня, так как пока никаких полочек нет кроме боли в мышцах. Не хочется завершать курс, осталось 3 процедуры. Может быть кто-то сталкивался с таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за себя всерьёз взялись и то, и пятое, и десятое, это разве разумно? Какой-то брусиловский прорыв по улучшению внешности.

Гость
#2

Нельзя по приеме ретиноидов делать лазерные процедуры. После завершения приема ретиноидов должно пройти минимум 3 месяца до предполагаемой лазерной процедуры.

Гость
#3
Гость

Вы за себя всерьёз взялись и то, и пятое, и десятое, это разве разумно? Какой-то брусиловский прорыв по улучшению внешности.

Вполне разумно… назначали таблетки - начала пить. А лэ делаю уже полгода, жаль потраченных денег, они не маленькие:(

Гость
#4
Гость

Вполне разумно… назначали таблетки - начала пить. А лэ делаю уже полгода, жаль потраченных денег, они не маленькие:(

Мастер твоя права.
Ретиноиды повышают фоточувствительность и вероятность рубцов.
Если у тебя начнется рубцевание, ты завизжишь.
И сделаешь мастера виноватой.
А на самом деле виновата ты

Гость
#5

Еще туппенькие бабы принимают ретиноиды, не предохраняются и залетают.
Ну в самом деле, зачем читать инструкцию?
А любимка без презика хочет, в презике ему натирает))
Потом бабища постит темку на Вумане "Ой девачки что делать если у меня Б на роаккутане? Сталкивались с этим девачки??? Можно ли оставить ребеночка???"
Туппые курицы.

Гость
#6

Сегодня пью 3-й день,
Не хочется завершать курс, осталось 3 процедуры.
--------------
Отмени прием ретиноида.
Подожди минимум 2 дня, а лучше неделю, пока он выведется из организма.
Доделай эпиляцию.
Потом подожди, пока все заживет, тогда уже начни прием ретиноида заново.
Соблюдай инструкцию!!!
А за двумя зайцами погонишься - обос.решься.
Поняла?

Гость
#7
Гость

А наккуййяя ты начала курс ретиноидов, не завершив курс эпиляции?
Ты ту.пенькая?
Мастер твоя права.
Ретиноиды повышают фоточувствительность и вероятность рубцов.
Если у тебя начнется рубцевание, ты завизжишь.
И сделаешь мастера виноватой.
А на самом деле виновата ты и твоя туппость.

Может потому что мне никто не сказал о данном противопоказании?))) И узнала я об этом только в кабинете лэ))) и в любом случае не стала бы ждать окончания курса, так как до этого ещё полгода. Че накинулась то, шакалиииха?🤡

Гость
#8
Гость

Может потому что мне никто не сказал о данном противопоказании?))) И узнала я об этом только в кабинете лэ))) и в любом случае не стала бы ждать окончания курса, так как до этого ещё полгода. Че накинулась то, шакалиииха?🤡

О, туппорылка обиделась на правду))
Ты начала прием не конфеток, а серьезного ядовитого лекарства с кучей побочек.
Ты должна была внимательно прочитать инструкцию.
Ты никкуййя не прочитала, но зато КТО-ТО тебе был обязан все разжевать.
Большинству врачей пофиг, если ты еще не поняла.
САМА думай, прежде чем что-то делать.
Но т.к. ты туппорылка, не факт, что если бы даже врач тебя предупредил, ты бы что-то поняла.
Вот я тебя предупреждаю.
Мастер тебя предупредила.
И что?
Туппорылка хочет продолжать делать лазер на фоне приема ретиноида.
Ну ходи по граблям, чо.
Только потом не визжи и не обвиняй мастера, она тут ни при чем.

Гость
#9
Гость

О, туппорылка обиделась на правду))
Ты начала прием не конфеток, а серьезного ядовитого лекарства с кучей побочек.
Ты должна была внимательно прочитать инструкцию.
Ты никкуййя не прочитала, но зато КТО-ТО тебе был обязан все разжевать.
Большинству врачей пофиг, если ты еще не поняла.
САМА думай, прежде чем что-то делать.
Но т.к. ты туппорылка, не факт, что если бы даже врач тебя предупредил, ты бы что-то поняла.
Вот я тебя предупреждаю.
Мастер тебя предупредила.
И что?
Туппорылка хочет продолжать делать лазер на фоне приема ретиноида.
Ну ходи по граблям, чо.
Только потом не визжи и не обвиняй мастера, она тут ни при чем.

Насколько надо быть жалкой бабенкой? Очевидно, что ни мужика, ни денег нет. Одна в жизни радость - гадить на форумах. Но я на больных не обижаюсь😘

Гость
#10
Гость

Насколько надо быть жалкой бабенкой? Очевидно, что ни мужика, ни денег нет. Одна в жизни радость - гадить на форумах. Но я на больных не обижаюсь😘

На себя обижайся, туппорылка.
Как ты вообще живешь с УО?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я мастер лазерной эпиляции. У меня есть девочки на ретиноидах. Сначала делаю пробные вспышки и смотрим пару дней на реакцию. Если не нет-делаем и все ок. Девочка уже год на них ко мне ходит. Не надо набрасываться на автора , курочки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: