Гость
Статьи
Почему ранний климакс?

Почему ранний климакс?

Из за чего бывает ,у кого есть примеры ? Мне 35 я половой жизнью не живу ,желания никогда особо не было и сейчас года два вообще даже сухость там .секс всегда был болезненный ,терпела .родов беременностей не было. Замужем не была естественно. Задержка с чего это ??? Обычно во время приходили. Узи делала в цикле ,может это узи? Вес стал прибавляется у меня вот ..ща 5 лет кг 15 и причём разом 7 потом держался вес несколько лет и опять 5 кг

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарушения цикла бывают не только из-за климакса а от болезней

Гость
#2

Это надо консультироваться с врачом, возможно вам назначат анализы на гормоны, например. Без медицинских обследований вам ничего не скажут.

#3

Таблетки пили? КОК?

Гость
#4

Ковидом не болели в последнее время?

Гость
#5
Киса Мурыса

Таблетки пили? КОК?

Нет.

Гость
#6
Гость

Ковидом не болели в последнее время?

Когда ковидом болели да залержка была и многие говорили про это

Гость
#7
Гость

Это надо консультироваться с врачом, возможно вам назначат анализы на гормоны, например. Без медицинских обследований вам ничего не скажут.

Я сама сдавала гормоны.

Гость
#8

Потому что не рожаете и секса нет, поэтому организм не видит смысла просто так овулировать и это научно доказано

Гость
#9
Гость

Потому что не рожаете и секса нет, поэтому организм не видит смысла просто так овулировать и это научно доказано

Да что ты

Гость
#10
Гость

Потому что не рожаете и секса нет, поэтому организм не видит смысла просто так овулировать и это научно доказано

А есдо не от кого рожать?и секса тем более с ними не хочется. Его и так то не хочется и больно а вы че врачь тут?

Гость
#11
Гость

А есдо не от кого рожать?и секса тем более с ними не хочется. Его и так то не хочется и больно а вы че врачь тут?

Вы задали вопрос, получили научно доказанный ответ, можете погуглить на тему если не верите, в чём проблема? Что за детские претензии? Если вам не нравятся ответы, тогда не создавайте здесь тем, вашему организму всё равно что вам не от кого рожать и секса не хочется, хотя, судя по вашим ответам, и так понятно, что вам трудно общаться с людьми

Гость
#12
Гость

Да что ты

Что за ответ неадекватный?

Гость
#13
Гость

Вы задали вопрос, получили научно доказанный ответ, можете погуглить на тему если не верите, в чём проблема? Что за детские претензии? Если вам не нравятся ответы, тогда не создавайте здесь тем, вашему организму всё равно что вам не от кого рожать и секса не хочется, хотя, судя по вашим ответам, и так понятно, что вам трудно общаться с людьми

Мне не трудно,я могу ответить если требует ситуация и могу быть милой с людьми тоже. Я разная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вы задали вопрос, получили научно доказанный ответ, можете погуглить на тему если не верите, в чём проблема? Что за детские претензии? Если вам не нравятся ответы, тогда не создавайте здесь тем, вашему организму всё равно что вам не от кого рожать и секса не хочется, хотя, судя по вашим ответам, и так понятно, что вам трудно общаться с людьми

Так претензий нет. Вы пишите что то что я даже на приеме не слышала у воачей .и что ты мне советуешь насиловаться сексом с мужиками которым плевать на меня ос ас глубокое горло ,что мне это радость принес по твоему? Да я ребенок и детские претензии .че ты там кому наказала ,врачебные ответы где ***???? Я от них не слышала ,я слышала это заложено природой и насоедственгьсть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: