Гость
Статьи
Спорт после удаления …

Спорт после удаления желчного

Кто сталкивался с удалением желчного пузыря, (#лапароскопическая #холецистэктомия) когда вы начинали заниматься спортом? Хирург не рекомендует пол года (фитнес с весами) Кто, как восстанавливался ? Йога, бег И так далее, когда начинали заниматься полноценно в зале ?

5 ответов
Последний — Перейти
болт
#3

Знакомая была год на диете. Ей нельзя было поднимать что то больше 2 кг очень долго. Муж ее выгнал, так как амёба ему не нужна. Без желчного она стала диабетиком с сахаром 24. Ее бог наказал за то, что она орала * городская еда - это химия, а я ем только домашнее*. Какой зал? Ленивая, толстая, охает, ахает, сидит в кабинете фрилансерит.

Гость
#4

Йогой легкой можно начать заниматься через 4 месяца (растяжка, медитация, но без подключения живота и спины, если становится больно, то сразу бросать и ждать еще месяц). Начала я активно спортом заниматься через месяцев 9-10, но без подключения пресса. Сейчас уже четыре года с момента удаления, а пресс я так и не подключила основательно, лишь иногда. Но это конечно только ко мне и невезучим относится, у меня постхолецистэктомический синдром до сих пор иногда приходит и врачи запрещают поднимать тяжелое и задействовать туловище. А бегом через год потихоньку можно начать заниматься. Главное запомнить что если становится больно, то сразу останавливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
болт

Знакомая была год на диете. Ей нельзя было поднимать что то больше 2 кг очень долго. Муж ее выгнал, так как амёба ему не нужна. Без желчного она стала диабетиком с сахаром 24. Ее бог наказал за то, что она орала * городская еда - это химия, а я ем только домашнее*. Какой зал? Ленивая, толстая, охает, ахает, сидит в кабинете фрилансерит.

А не вы писали истории про желтый автобус и пиковую даму ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: