Гость
Статьи
Молочница от бассейна

Молочница от бассейна

Полгода хожу в бассейн, нравится. Где-то месяц назад почувствовала жжение и выделения. Я думаю, это из-за бассейна с хлорированной водой. Скорее всего недостаточно хорошо подмылась после сеанса. Сейчас лечусь тержинаном, но как избежать повторного проявления болезни? Достаточно ли просто подмываний после бассейна? Не хочу бросать бассейн

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Луна не на той орбите, вот она и виновата..

Гость
#2

Опять разводка, полно тем на форуме читайте

Гость
#3

Куда модераторы смотрят?

Гость
#4

Микрофлору восстанавливайте линейка гелей капсул "вагилак" хорошие
У меня тоже после водоемов возникает это не только хлорка, это может быть еще и прохладная вода виновата!

Гость
#6
Гость

Куда модераторы смотрят?

вот да
тебя забанить давно пора

Валерия
#7

Как я знаю, бассейн не является переносчиком молочницы, только при условии сниженного иммунитета при посещении бассейна может произойти такое, потому что возникает благоприятная среда для размножение грибка

Гость
#8
Валерия

Как я знаю, бассейн не является переносчиком молочницы, только при условии сниженного иммунитета при посещении бассейна может произойти такое, потому что возникает благоприятная среда для размножение грибка

у меня у подруг такое было из-за бассейна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Для того, чтобы про молочницу больше не вспоминать, ее надо как следует вылечить. Не заглушить симптомы противогрибковым препаратом, а еще восстановить интимную микрофлору, тогда можно считать, что лечение прошло успешно. Мне Дуожиналь доктор назначал, хороший препарат, никаких побочек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: