Гость
Статьи
Задержка. Последние …

Задержка. Последние месячные начались 15 сентября

Последние месячные начались 15 сентября сейчас 29 день задержки, 3 отрицательных теста на беременность, мне 18 лет, что может назначить гинеколог в таком случае? #беременность #здоровье

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

что-то назначит или не назначит. я вот сильно переболела с t и у меня начались только сегодня. 10-й день задержки был, бывает так, что на месяц выпадают. стрессов не было?

#2

Может назначить члeн в зaдницy сувать, а не в nиcькy

#3

назначит узи скорее всего

#4

Если проблемы с питанием, то наладить нужно, допустим диеты всякие убрать, а поставить полноценное питание до 1800к, понервничали может, это тоже влияет, гормоны шалят. Гинеколог месяц даст времени, чтобы они сами пришли, а потом, если не будет, то анализы, узи и много чего другого.

#5
Lybachka

Если проблемы с питанием, то наладить нужно, допустим диеты всякие убрать, а поставить полноценное питание до 1800к, понервничали может, это тоже влияет, гормоны шалят. Гинеколог месяц даст времени, чтобы они сами пришли, а потом, если не будет, то анализы, узи и много чего другого.

Щитовидку проверит, это важно

Гость
#6

У меня была задержка,когда кисту нашли в яичнике,прописали гормональные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У гинеколога лучше и спросить. Обычно отправляют на узи, какие-то анализы. А по итогу смотрят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: