Гость
Статьи
Желудок

Желудок

Кто сейчас лечит хроническую язву желудка? Напишите, чем лечитесь??? Что кушаете???

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стол № 5 кажется и Нексиум. Остальное врач назначает индивидуально каждому,кому-то одного лекарства достаточно,кому-то надо комбинацию. Важно знать,есть ли у вас хеликобактер-его тоже надо лечить.

Анна
#2
Гость

Стол № 5 кажется и Нексиум. Остальное врач назначает индивидуально каждому,кому-то одного лекарства достаточно,кому-то надо комбинацию. Важно знать,есть ли у вас хеликобактер-его тоже надо лечить.

Нексиум и Де-нол. Ставят уколы Даларгин.
Ещё взяли биопсию. Очень переживаю.

Аня
#3

Диеты при язве в свободном доступе, главное отказаться от кофе, лука и ческонока и алкоголя. Еще обязательно назначения все врача выполнять, при обострениях пропивать курсы лекарств, а вне обострений я обычно пью гастрогуттал, но только вне обострений

Анна
#4
Аня

Диеты при язве в свободном доступе, главное отказаться от кофе, лука и ческонока и алкоголя. Еще обязательно назначения все врача выполнять, при обострениях пропивать курсы лекарств, а вне обострений я обычно пью гастрогуттал, но только вне обострений

Я ничего из этого не ем. В основном каши, супы, из фруктов бананы, сыр в тонких пластиках, иногда детское питание для разнообразия куплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#5

Диета стол №1, а лечение ребамипид-сз курсом, при обострениях можно альмагель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: