Гость
Статьи
Болит спина в …

Болит спина в статическом положении, особенно сидя

Всем привет. Не могу понять, что с моей спиной (не грыжа, проверилась, она была, но ее вылечили). Как только сажусь начинает болеть в области грудного отдела, левой лопатки, иногда середина спины, или поясница. И каждый день в разном месте. При этом во время ходьбы, спорта, движений не беспокоит. Наоборот после движений боль уходит. Хожу на лечебный массаж для расслабления мышц, помог конечно, но боль не ушла полностью еще. Пожалуйста, кто сталкивался, скажите хоть что это, может мази , таблетки есть которые помогут избавиться от этой боли.

Наталия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо к мануальному терапевту сходить, а не на массаж

Гость
#2

Массаж позвоночника надо делать.

Гость
#3
Гость

надо к мануальному терапевту сходить, а не на массаж

Это все бред. Полный бред.

#4

Спортом надо больше заниматься

Гость
#5

Нифигасссе
Тут люди годами от грыжи страдают а вы «вылечили»
Вообще это необратимая хворь
Как вылечили то?

Наталия
#6
Гоша

Спортом надо больше заниматься

3 раза в неделю занимаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#7
Гость

Нифигасссе
Тут люди годами от грыжи страдают а вы «вылечили»
Вообще это необратимая хворь
Как вылечили то?

Согласна , написала некорректно, у меня был разрыв фиброзного кольца, но курс лечения купировал это всё, через год проверила, без изменений и воспалений, все в норме. Жить она не мешает, не беспокоит больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: