Гость
Статьи
Беременность до …

Беременность до задержки?

Всем добрый день!) девочки, такая история: был незащищенный ПА (под конец надел презерватив) с парнем 2 месяца назад. После него месячные были, все как обычно. Дальше были только ПА с презервативом. Последние М начались 16ноября, и были очень скудные, прокладки одной хватало на весь день, и то она не сильно пачкалась, длились меньше, чем обычно. Овуляция уже прошла, если считать по календарю, но уже 5 дней держится температура 37.0 - 37.1, грудь стала больше и побаливает (не всегда), что очень странно, ведь у меня даже перед и во время М она не болит никогда. Появились высыпания на лице, и просто жуткая усталость, тошноты нет, поясница болит, когда долго стою, живот иногда тянет внизу, то слева-справа, то по центру. Побежала к врачу Г, мазок в порядке, ничего не сказала мне…Похоже ли это на беременность? Тесты пока не делаю, жду задержки или же месячных. Может у кого-то была похожая ситуация? Подскажите! Жду ваших ответов!))) #беременность #женскоездоровье

Дашка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологов тут нет.

#2

Ну если вам даже врач ничего не сказала, то что вы хотите от форума получить? Красноречивым ответом станет для вас задержка, если она будет - делайте тест, а раньше гадать и выискивать симптомы смысла нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка
#3
Марина Б.

Ну если вам даже врач ничего не сказала, то что вы хотите от форума получить? Красноречивым ответом станет для вас задержка, если она будет - делайте тест, а раньше гадать и выискивать симптомы смысла нету

Да, знаю. Просто ощущения новые, и хотелось бы увидеть тут ответы девушек с похожими ситуациями, которые, возможно, забеременели!))) А так да, жду, потом делаю тест

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: