Гость
Статьи
Достали "аккуратные" …

Достали "аккуратные" гинекологи

В связи с переездом пришлось искать нового гинеколога (есть проблемы, надо наблюдаться). Адекватная вроде и довольно молодая девушка, вежливая, но как дошло до осмотра, так началось! Во-первых, я заранее просила смотреть большим зеркалрм, т.к. маленьким мне больно, и предупредила, что при осмотре вообще больновато. Ну стало больновато в момент раскрытия зеркала, так она сразу жестко приказала расслабиться (в ответ на боль, ага), и начала читать лекцию что это просто неприятно. Пока она брала мазки и смотрела руками, прошло минут 10, обычно все быстрее, из-за этой "аккуратности" чертовой я просто дольше терпела. Дальше, следующий прием: она без моего ведома засунула мне маленькое зеркало (что маленькое, я поняла по режущей боли, оно же впивается в слизистую), да еще с этой мерзкой водянистой смазкой, хотя я не просила этого! От этой смазки гадкое ощущение, она холодная и потом белье все мокрое и склизское, брр. Я Узи терпеть не могу делать из-за нее. Все болит до сих пор, чувство отвратное. Я ей все конечно высказала, а она мне в ответ, что хочет как лучше. Я ей уже говорила, как лучше, но зачем меня слушать? Аж трясет со злости. #осмотр

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Кошкинья
#1

Вы капризная пациентка)) ищите в платных своего врача, чтоб был контакт с ней, доверие)

Гость
#2

Нет ничего хуже капризных пациентов. Ваша задача лежать, молчать и отвечать на вопросы, а не указывать врачу как ему работать

#3
Кошкинья

Вы капризная пациентка)) ищите в платных своего врача, чтоб был контакт с ней, доверие)

Согласна, не нравится - идите платно и то не факт, что вас там будут облизывать

Гость
#4
Кошкинья

Вы капризная пациентка)) ищите в платных своего врача, чтоб был контакт с ней, доверие)

Причем тут капризы, если я сразу просила смотреть большим зеркалом, и обьяснила, что с ним проще? Это платное издевательство было.

Гость
#5
Гость

Причем тут капризы, если я сразу просила смотреть большим зеркалом, и обьяснила, что с ним проще? Это платное издевательство было.

Раз такая умная, что учишь врача как работать - осматривай себя сама

Гость
#6
Гость

Нет ничего хуже капризных пациентов. Ваша задача лежать, молчать и отвечать на вопросы, а не указывать врачу как ему работать

А у врача нет задачи не делать больно? Вопросы во время осмотра это жесть, скребет мне шейку матки и еще развернутый ответ требует, а я итак терплю из последних сил.

Гость
#7
HaVa

Согласна, не нравится - идите платно и то не факт, что вас там будут облизывать

Это был платный прием.

Гость
#8
Гость

Причем тут капризы, если я сразу просила смотреть большим зеркалом, и обьяснила, что с ним проще? Это платное издевательство было.

Впервые слышу,что большим зеркалом осматривать не больно. Обычно все маленькое хотят. Но врачу виднее,какое именно вам нужно. Врач все равно сделает,как считает нужным,или меняйте врача.

#9
Гость

Это был платный прием.

Ну я и говорю, вас облизывать не обязаны.
И не все осмотры, уж извините, причиняют радость и удовольствие.

Гость
#10
Гость

Впервые слышу,что большим зеркалом осматривать не больно. Обычно все маленькое хотят. Но врачу виднее,какое именно вам нужно. Врач все равно сделает,как считает нужным,или меняйте врача.

Больно, но меньше, чем маленьким. Маленькое для подростков, у которых все очень узко в силу возраста, а когда уже, пардон, не узко, эта s-ка впивается в слизистую, и чувство, что тупым ножом режут изнутри. С большим боль давящая, ее терпеть проще.

Гость
#11
HaVa

Ну я и говорю, вас облизывать не обязаны.
И не все осмотры, уж извините, причиняют радость и удовольствие.

Ну т.е. для вас нормально, когда вам делают очень больно? Поздравляю.

Гость
#12
Гость

Впервые слышу,что большим зеркалом осматривать не больно. Обычно все маленькое хотят. Но врачу виднее,какое именно вам нужно. Врач все равно сделает,как считает нужным,или меняйте врача.

Неужели маленьким удобнее осматривать взрослых теток? Не верю, это скорее убеждение, что им якобы не больно.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Кошкинья

Вы капризная пациентка)) ищите в платных своего врача, чтоб был контакт с ней, доверие)

Какой каприз? Все тут що рабы? Привыкли что на вас все орут и вы еще платите?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Нет ничего хуже капризных пациентов. Ваша задача лежать, молчать и отвечать на вопросы, а не указывать врачу как ему работать

А врач должна улыбаться и быть вежливой. А не совковой хабаллкой

Продавшица из Пятёрочки
#15
HaVa

Согласна, не нравится - идите платно и то не факт, что вас там будут облизывать

Ийббать тут бабы все снизкой самооценклй.

Продавшица из Пятёрочки
#16
HaVa

Ну я и говорю, вас облизывать не обязаны.
И не все осмотры, уж извините, причиняют радость и удовольствие.

Дело не в боли даже,а в этикете общенияс пациентами.
Ну кому говорить. Совок у тебя в жо пппеещё не вылез

Гость
#17
Гость

А у врача нет задачи не делать больно? Вопросы во время осмотра это жесть, скребет мне шейку матки и еще развернутый ответ требует, а я итак терплю из последних сил.

Бедненькая)) какие все стали нежные.
Рожать будешь вообще врачей заклюешь

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор,шли нах эту врачуху и изи другую.
Нех терпеть если не нравится.

Гость
#19
Гость

А у врача нет задачи не делать больно? Вопросы во время осмотра это жесть, скребет мне шейку матки и еще развернутый ответ требует, а я итак терплю из последних сил.

У врача нет задачи не делать больно, его задача осмотреть

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Бедненькая)) какие все стали нежные.
Рожать будешь вообще врачей заклюешь

Тебе не понять. Ты рабыня. С тобой все как с де рь мом обращаются.

Гость
#21
Гость

Бедненькая)) какие все стали нежные.
Рожать будешь вообще врачей заклюешь

Рожать не буду, будет плановое КС. Любимый аргумент уродов-врачей, кстати, "как рожатьта будиишь").

Гость
#22
Гость

У врача нет задачи не делать больно, его задача осмотреть

А разве принцип гуманности в медицине отменили? В чем проблема сделать, как проще пациенту, если на результат осмотра это не влияет?

Гость
#23

Я стесняюсь спросить, а что у вас там такого творится, что всё вываливается, при этом надо постоянно ходить на такие осмотры и что аж надо рожать непременно с кс?

Гость
#24
Гость

Я стесняюсь спросить, а что у вас там такого творится, что всё вываливается, при этом надо постоянно ходить на такие осмотры и что аж надо рожать непременно с кс?

Ничего не вываливается. Есть киста, бывают проблемы с флорой, приходится наблюдаться. Рожать с КС хочу по своему желанию.

Гость
#25
Гость

Ничего не вываливается. Есть киста, бывают проблемы с флорой, приходится наблюдаться. Рожать с КС хочу по своему желанию.

С кс будешь разваливаться еще больше

Гость
#26
Гость

А разве принцип гуманности в медицине отменили? В чем проблема сделать, как проще пациенту, если на результат осмотра это не влияет?

В том что пациентов много и подсраиваться под каждого они не обязаны, тем более за те деньги, которые им платят

Гость
#27
Гость

Рожать не буду, будет плановое КС. Любимый аргумент уродов-врачей, кстати, "как рожатьта будиишь").

Так они полностью правы

Гость
#28
Гость

А разве принцип гуманности в медицине отменили? В чем проблема сделать, как проще пациенту, если на результат осмотра это не влияет?

Вы, наверное, и кровь из пальца сдать не сможете

Гость
#29
Гость

Рожать не буду, будет плановое КС. Любимый аргумент уродов-врачей, кстати, "как рожатьта будиишь").

А вот это вовсе не факт вообще

Гость
#30
Гость

С кс будешь разваливаться еще больше

Чушь полная.

Гость
#31
Гость

В том что пациентов много и подсраиваться под каждого они не обязаны, тем более за те деньги, которые им платят

Пусть тогда не работают, людям боль причинять это скотство, а не помощь.

Гость
#32
Гость

Так они полностью правы

Через КС под общим наркозом буду рожать, а некоторые вообще не рожают и что?

Гость
#33
Гость

А вот это вовсе не факт вообще

За деньги и по договоренности - факт.

Гость
#34
Гость

Вы, наверное, и кровь из пальца сдать не сможете

Могу, но палец уколоть и когда тебе п..ду изнутри раздирают 10 минут это разные вещи.

Гость
#35
Гость

За деньги и по договоренности - факт.

Не факт, так как все может пойти не по плану

Гость
#36
Гость

Через КС под общим наркозом буду рожать, а некоторые вообще не рожают и что?

Родить то родишь, а вот после спроси у мам, рожавших через кесарево,как они после отходили

Гость
#37

Я не верю, что вам настолько больно, что из этого трагедию делать надо, по мне так вы обычная истеричка

Гость
#38
Гость

Пусть тогда не работают, людям боль причинять это скотство, а не помощь.

А к кому вы за помощью побежите?

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Тебе не понять. Ты рабыня. С тобой все как с де рь мом обращаются.

Врачи сейчас очень аккуратные. И да, у меня нет кучи болячек к 40 годам, в отличие от шлюпок, у кого к 25 букет проблем

Гость
#40
Гость

Не факт, так как все может пойти не по плану

С плановым КС все максимально предсказуемо.

Гость
#41
Гость

Родить то родишь, а вот после спроси у мам, рожавших через кесарево,как они после отходили

Спрашивала, отлично отходили. Уж получше, чем после разрывов, разрезов промежности и 20 часов мучений.

Гость
#42
Гость

Я не верю, что вам настолько больно, что из этого трагедию делать надо, по мне так вы обычная истеричка

Боль сильная но терпимая, но может быть меньше, если взять зеркало по размеру.

Гость
#43

просто удивительно что ты считаешь себя вправе диктовать врачу, как тебя смотреть, чем, какими инструментами
ты не обнаглела часом?

Гость
#44
Гость

Врачи сейчас очень аккуратные. И да, у меня нет кучи болячек к 40 годам, в отличие от шлюпок, у кого к 25 букет проблем

Вот именно, "аккуратные", блин.

Гость
#45
Гость

А к кому вы за помощью побежите?

К нормальным, которые больно не делают.

Гость
#46
Гость

просто удивительно что ты считаешь себя вправе диктовать врачу, как тебя смотреть, чем, какими инструментами
ты не обнаглела часом?

Нет, не обнаглела, а хочу к себе человеческого отношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Нет, не обнаглела, а хочу к себе человеческого отношения.

Нет ты обнаглела

Гость
#48
Гость

Врачи сейчас очень аккуратные. И да, у меня нет кучи болячек к 40 годам, в отличие от шлюпок, у кого к 25 букет проблем

Ты от своего "единственного" букет отхватишь побольше, чем так называемые шлюпки.

#49

Вы старая тетка которая негативит и брюзжит ,да и лезет в работу .такие приходят и учат работать. Берите сами у себя мазок и несите в дабораторию

#50
Гость

Причем тут капризы, если я сразу просила смотреть большим зеркалом, и обьяснила, что с ним проще? Это платное издевательство было.

Вы купили с собой набор? Если нет ,то будут проверять чем удобно

Предыдущая тема