Гость
Статьи
Правда, что мужчины …

Правда, что мужчины гинекологи более нежные и аккуратные?

всегда интересовало как они могут знать до конца,что чувствует женщина,ведь у них нет матки,месячных,пмс,они не могут чувствовать,что значит беременность и роды,но недавно мне посоветовали очень хорошего гинеколога мужчину лет 35,как очень деликатного и профессионального,если честно с женщинами гинекологами как то не везло,осмотры всегда грубые,никогда не могут поставить правильный диагноз,ну и это их коронное,а как же сексом занимаетесь,если при осмотре больно,но вот идти к врачу мужчине все равно немного стесняюсь,хотя понимаю,что это прежде всего мое здоровье,но как это стеснение в себе побороть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как другие, но у меня гинеколог-мужчина хамит, всë делает грубо и резко, и многие говорят, что выпивает часто прямо во время рабочего дня. Зато опытный.

Гость
#2

Не пошла бы к мужчине, пусть уж лучше будет больно, *** надо, чтобы какие-то левые мужики трогали мои интим места.

Гость
#3
Гость

Не пошла бы к мужчине, пусть уж лучше будет больно, *** надо, чтобы какие-то левые мужики трогали мои интим места.

*Нафиг надо

#4

Да конечно. Мужик гинеколог погладит и поцелует там и сделает все нежно

Гость
#5

Не понимаю тех, кто женщин не стесняется, а мужчин стесняется. А как вы сексом занимаетесь, если стесняетесь перед мужчиной раздеться? Тем более это не мужчина, а врач. Врач бесполое существо. Не думаю, что все женщины гинекологи злые, а все мужчины нежные. Мне никогда гинекологи женщины не делали больно и не хамили.

Гость
#6
Гость

Не пошла бы к мужчине, пусть уж лучше будет больно, *** надо, чтобы какие-то левые мужики трогали мои интим места.

Мне такая позиция не близка. Я не хочу, чтобы мне было больно или чтобы мне хамили. Я бы пошла к тому врачу, который хочет мне помочь, а не навредить. И мне все равно, какого он пола. Это же просто человек. У него такая профессия

Гость
#7
Гость

Не пошла бы к мужчине, пусть уж лучше будет больно, *** надо, чтобы какие-то левые мужики трогали мои интим места.

Вообще складывается ощущение, что вы ревнивый мужчина. Возможно мусульманин. Который скорее заставит свою женщину мучиться, чем позволит другому мужчине до нее дотронуться. Просто потому что он ревнивый собственник, а на чувства женщины ему плевать

Гость
#8

По аналогии рассуждать можно. Яйца и член, если с ними не-нежно и неаккуратно обращаться, тоже очень болезненные ощущения дадут. А на практике такого не случается, любая женщина умеет с ними обращаться в наилучшем виде и без малейшего вреда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9
IVA

Не знаю, как другие, но у меня гинеколог-мужчина хамит, всë делает грубо и резко, и многие говорят, что выпивает часто прямо во время рабочего дня. Зато опытный.

А у нас в поликлинике гинекологша бухает в кабинете перед приёмом, сорок лет стажа. И говорит ,,Ну я выпила! У меня сорок лет стажа! Я что пи..ду не разгляжу?,, Знакомая её рассказывала. Да это все и знают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: